С 18 августа по 9 сентября в рамках программы Kinder + Спорт в парках Москвы известные российские спортсмены проведут серию летних зарядок.

Спорт – это движение, положительные эмоции и радость жизни. Занятия спортом помогают укрепить здоровье, повысить настроение, а зарядка – лучшее начало дня! Проведите летние выходные весело и активно, скажите «да!» спортивному образу жизни!

Зарядки с Kinder пройдут в таких московских парках, как Сад Культуры и Отдыха им. Н.Э. Баумана, Парк Культуры и Отдыха «Сокольники», «Измайловский Парк Культуры и Отдыха», Усадьба Трубецких в Хамовниках и Парк искусств «Музеон» (подробнее смотрите на сайте www.ferrero.ru).

Зарядки проведут известные российские спортсмены: Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, Чемпионка мира в командном зачете, двукратная чемпионка Европы в командном зачете, 6-тикратная победительница кубка мира Ляйсан Утяшева, Российская теннисистка, заслуженный мастер спорта, победительница турнира Большого шлема в одиночном разряде, экс-2-я ракетка мира в одиночном разряде, 2-кратная победительница Кубка Федерации в составе сборной России, победительница 15 турниров WTA, чемпион мира по версии ITF за 2004 г. Анастасия Мыскина, Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию, семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

Все участники Зарядок с Kinder смогут сфотографироваться со знаменитыми спортсменками и получить автограф на память. Ближайшие зарядки пройдут:

01 сентября (суббота) — Ляйсан Утяшева

11:00 — 12.00 — Парк Сокольники (эстрада «Ротонда)
13.30 — 14.30 — Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (главная концертная сцена)

02 сентября (воскресенье) — Ляйсан Утяшева

11:00 — 12.00 — Измайловский парк (сцена Центральная)
13.30 — 14.30 — Перовский парк

08 сентября (суббота) — Ляйсан Утяшева

11:00 — 12.00 — Парк Сокольники (эстрада «Ротонда)
13.30 — 14.30 — Перовский парк

09 сентября (воскресенье) — Ирина Слуцкая

11:00 — 12.00 — Измайловский парк (сцена Центральная)
13.30 — 14.30 — Парк Сад им. Баумана (Открытая новая сцена, вход с ул. Старая Басманная).

Следите за расписанием Зарядок с Kinder на сайте и приходите вместе с друзьями!