Сегодня детям можно только позавидовать. Когда мы были маленькими, мультфильмы приходилось выискивать в программе телевизора или ждать весь день выпуска «Спокойной ночи, малыши!», сегодня же дети могут смотреть их, когда захотят. Теперь даже не надо покупать диск или скачивать мультик из интернета. Представляем новое предложение от «Ростелекома».

«Видеопрокат» является частью услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Сервис можно назвать виртуальным DVD-проигрывателем со «встроенной» коллекцией лучших художественных и анимационных фильмов мира. Там можно найти более 1500 художественных фильмов разных жанров — от самых громких премьер до классики, а также сериалы, мультфильмы, познавательные и образовательные программы, в том числе в форматах HD и 3D.

Семьям с детьми особое внимание нужно обратить на последнее пополнение в разделе «Мультфильмы». Впервые в России «Ростелеком» совместно со знаменитой студией Disney предоставили возможность заказать, не выходя из дома, лучшие мультфильмы: «Аладдин», «Бэмби», «Красавица и Чудовище», «Король Лев», «Русалочка», «Книга джунглей», «Питер Пэн», «Пиноккио», «Белоснежка и семь гномов» и другие.

Все эти мультфильмы можно включить в свою виртуальную видеоколлекцию и наслаждаться просмотром в любое удобное время без каких-либо ограничений. Всего несколько нажатий на пульте ТВ-приставки — и вы получаете в свое распоряжение прекрасную мультколлекцию. Можно выбрать анимационные картины в стандартном цифровом качестве (299 рублей) или в «высоком разрешении» — HD-формате (349 рублей).

На самом деле это даже удобнее, чем покупать фильмы на DVD, потому что вам не нужен ни DVD-проигрыватель, ни полка с дисками — просто выбираете в меню на экране телевизора тот анимационный фильм, который вам или вашему ребенку хочется посмотреть. Это похоже на столь популярные сегодня облачные сервисы, когда не обязательно загромождать свою квартиру дисками или память компьютера файлами. Проще оплатить сервис, готовый взять на себя хранение нужного контента, и просто пополнять виртуальную коллекцию новинками. И, что немаловажно, никакая реклама не будет отвлекать от просмотра.

С преимуществами «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» уже познакомились более двух миллионов семей по всей России. С «Интерактивным ТВ» прямой эфир можно поставить на паузу или перемотать. Не надо бояться опоздать к началу любимого сериала или матча, потому что любую программу можно посмотреть с начала — все благодаря архиву передач, в котором они хранятся три дня после выхода в эфир.

Подробнее о возможностях «Интерактивного ТВ» и его дополнительных сервисах можно узнать на сайте tv.rt.ru