Приближаются самые интересные, решающие матчи на мировом первенстве в Бразилии. Как не упустить ни одного интересного момента мундиаля, если учесть, что некоторые матчи начинаются, когда в России уже глубокая ночь или раннее утро? С приложением СМОТРИ+ от «МегаФона» такой проблемы у болельщиков больше не будет.

Шок — это по-бразильски

Даже болельщики со стажем не припомнят такого чемпионата мира. С самого начала турнира результативность на нем просто зашкаливает, приводя в восторг миллионы зрителей по всему миру. Много говорилось о том, что Бразилия плохо подготовилась к чемпионату, что жители страны категорически против него. Они это, кстати, уже доказали, устроив несколько забастовок и регулярно выходя на демонстрации. Говорилось о запредельном уровне преступности в городах, где проходит чемпионат, о знаменитых фавеллах, кварталах бедноты, куда лучше не заглядывать даже днем. Но начались игры, и весь негатив, скопившийся вокруг первенства, буквально смыло волной. Остался только великолепный футбол и непредсказуемые, сенсационные результаты, которые день за днем продолжает преподносить чемпионат.

Кто мог предполагать, что после двух поражений подряд отправятся домой испанцы? Что следом за ними последуют англичане и итальянцы? Что на первый план выйдут совсем другие герои? Нынешний чемпионат мира — самый яркий за последние полвека. И, наверное, самый непредсказуемый. Никто сейчас не возьмется предсказать, какие сборные сыграют в финале. Одним словом, любой момент мундиаля — на вес золота. Как сделать так, чтобы не упустить его?

Олимпийские традиции

Разница во времени между Москвой и городами Бразилии — семь часов и больше. Болельщики нашей сборной ощутили ее уже во время первого матча России против Южной Кореи — стартовый свисток прозвучал, когда в Москве было два часа ночи. Для большинства болельщиков бессонная ночь в рабочий день — непозволительная роскошь. Если бы можно было поставить футбол на паузу и включить тогда, когда есть свободное время...

Такую возможность предоставляет приложение СМОТРИ+ от компании «МегаФон»!

Что это такое? Приложение было разработано в лаборатории компании специально к сочинской Олимпиаде. Это настоящий телевизор в кармане. Причем телевизор, обладающий множеством дополнительных полезных функций, среди которых «пауза» — далеко не единственная. С помощью СМОТРИ+ можно не только смотреть трансляции, но и возвращаться к самым красивым моментам, делиться ссылками в социальных сетях. Каждый день в приложении появляются обзоры лучших моментов игр за день и обзоры матчей с комментарием Юрия Розанова. Наверняка будет полезен и мобильный чат, благодаря которому можно обмениваться мнениями о матчах. При этом реплики появляются прямо поверх телевизионной картинки. Возможности приложения позволяют узнавать расписание игр, результаты. Одним словом — полный набор.

Это подтвердили и 750 тысяч болельщиков, скачавших приложение в дни Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи и чемпионата мира по хоккею в Минске. На сегодняшний день оно лидирует по количеству скачиваний в App Store.

СМОТРИ+ — это просто!

Что надо сделать, чтобы уже сегодня увидеть лучшие футбольные сборные и звезд мирового масштаба? Достаточно скачать бесплатное приложение в App Store и Google Play на свой смартфон или планшет. Вы легко сможете смотреть футбол где угодно: на даче или на загородном пикнике, в машине или просто дома. Ведь такого набора дополнительных функций, который предоставляет СМОТРИ+, нет ни у одного телевизора.

Немаловажен и тот факт, что, скачав СМОТРИ+ и наслаждаясь футболом, вы не станете платить больше за мобильную связь: для абонентов «МегаФона» видеотрафик не тарифицируется. Для абонентов других сотовых операторов плата будет соответствующей тарифному плану.