Пришла пора получать ответы от звезд, участвовавших в съемках новогодней комедии «Любовь-Морковь 2»!

Напомним, что за несколько дней до премьеры фильма, любой посетитель нашего сайта мог задать вопросы Кристине Орбакайте, Гоше Куценко, Ольге Орловой, Лидии Вележевой и Кириллу Плетневу. Первой мы получили ответы от Ольги Орловой, которая рассказала нам о своих любимых фильмах, воспитании детей и почему однажды она перестала верить в Деда Мороза. Вслед за интервью с Ольгой мы опубликовали интервью с Кириллом Плетневым, а сейчас с радостью предлагаем вам ответы исполнителей главных ролей в фильме «Любовь-Морковь 2» — Гоши Куценко и Кристины Орбакайте.

Расскажите о каких-нибудь забавных случаях на съемках фильма «Любовь-Морковь 2».

Кристина Орбакайте: В фильме была одна сцена, где герои играют в снежки перед школой. Реквизиторы ведрами подносили нам к площадке заранее вылепленные «орудия боя». Один из детей, видимо, не рассчитал и попал снежком мне прямо в глаз. К счастью, удар был не сильный, и синяка удалось избежать. Зато я почувствовала себя настоящей школьницей!

У артистов такой же забитый график как и у главных героев, у них тоже мало на что остается времени, в том числе и на детей... чаще всего. Как с этим обстоит дело у актеров "Любови-моркови 2"?

Кристина Орбакайте: Мои дети уже к этому привыкли. Я вечно чем-то занимаюсь. Дома сложа руки не сижу: или на гастролях, или в кино снимаюсь. Даже если в Москве, все равно интервью, съемки, концерты. Но зато я стараюсь полностью посвящать им свой отпуск. Зимой и летом, мы уезжаем, в Америку или на какой-нибудь курорт.

Гоша Куценко: Мы с Полиной не так часто встречаемся, но постоянно болтаем по телефону. Летом ездили на Олимпиаду в Пекин, десять дней провели вместе. Полина уже взрослая, она просто относится к тому, что ее родители – актеры, и меня это радует.

 

                              Семейство Голубевых в реальной жизни

Вы хотели бы по-настоящему на некоторое время стать снаружи детьми, а внутри взрослыми? Например, в качестве научного эксперимента... согласились бы попробовать?

С удовольствием. Хочется пожить подольше, чтоб заново первая любовь... Приятно жить, не представляя, что будет впереди.

Много ли в вас сохранилось детского, то есть тех качеств, какие обычно принято приписывать детям?

Кристина Орбакайте: В каждом человеке есть что-то детское, и я не исключение. Хотя не могу сказать, что во мне таких качеств много.

Во время съемок «Любовь-Морковь 2» мне казалось, что я и Алина (в фильме она играет роль моей дочери) чем-то похожи. Она такая серьезная девочка с осмысленным взглядом – и я тоже была такой в детстве. При этом она очень легко идет на контакт и всегда при случае подыграет шутке. В этом я почувствовала сходство.

Гоша Куценко: Здесь на меня сильно повлияли съемки «Любовь-Морковь 2». У меня появилось детское непосредственное восприятие. Меня, как в игре «Монополия», отбросило на несколько кругов назад. Я стал проще относиться к деньгам, будто это фантики, стал интересоваться женщинами буквально: «Ой, а что это у тебя?» Это хорошая терапия, кино меня подлечило. Бросил курить окончательно. Понял, какой яд - табак.

Гоша, кого было легче играть, женщину или ребенка?

Женщину. Но там была опасность потерять ориентацию окончательно. Но друзья теперь подкалывают: «Марина, как дела?» На 8 Марта получаю подарки. Один товарищ-подонок зовет меня Кристиной. Я отзываюсь на Кристину, теперь еще и на Глеба буду отзываться.

  Торжественный момент разрезания торта. Кристина Орбакайте и Гоша Куценко

Назовите, пожалуйста самый лучший фильм, который вы посмотрели за последнее время.

Гоша Куценко: Братья Коэны. «После прочтения сжечь». По-настоящему талантливый юмор. Как я хочу снять такое же кино!

Как вы относитесь к своим появления во всяких скандальных публикациях? Льстит вам это и льстило ли раньше? Хотелось бы услышать честный ответ.

Гоша Куценко: Я чувствую, что начинаю все меньше и меньше принадлежать себе. Мне кажется, я вообще не приспособлен для публичной жизни. На самом деле я обычный человек. Простой актер. Мне нечего славить в себе. И я не люблю о себе говорить. А когда слышу на телевидении сочетание «Гоша Куценко» — меня передергивает. Но без этого тоже скучно. Замкнутый круг получается.