6 ноября на российские экраны выходит новый фильм бондианы «Квант милосердия». Просмотр еще впереди даже у британцев, которые смогу составить впечатление о картине раньше всех — Мировая премьера «Кванта милосердия» состоится 22 октября в Великобритании, где среди прочих ожидается присутствие членов королевской семьи. Пока все ждут, кое-кто из вас уже успел с помощью нашего сайта задать свой вопрос исполнителю роли Джеймса Бонда Дэниелу Крейгу!
Итак, победителем конкурса на лучший вопрос Бонду, который мы объявляли ранее, стала (барабанная дробь) Валентина Давыдова! Приводим ее вопрос и ответ Дэниела Крейга!

- Были ли на съемках новой бондианы какие-либо интересные моменты?

- «Мы с Ольгой Куриленко участвовали в нескольких очень интересных сценах. К примеру, однажды снимали наш совместный прыжок с самолета. Трюк со свободным падением был одним из самых сложных. Мы провели в аэродинамичной трубе несколько часов, под прицелом камер. Для меня это было незабываемо! Вообще в новом Бонде гораздо больше трюковых сцен, чем в предыдущем «Казино рояль». И я уверен, что зрители оценят их по достоинству».

Поздравляем! Валентина получит трехмесячную карту в один из клубов «Планета фитнес» и  шпионские сувениры от «ВД» и киностудии Sony Рictures в виде майки «007» и кепки «007». Возможно, они станут неотъемлемыми атрибутами для занятий с опытными спортивными инструкторами «Планеты Фитнес», которые  помогут добиться физической формы на зависть любому супер-агенту!

Так же футболку и майку в качестве поощрительных призов получат наши посетители:
Степан Спиридонов, azabeth, Елена Макарова (simanson), Анна Романова (nfinitum).

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и вручим призы.