Скоро - 6 ноября выходит новый фильм бондианы «Квант милосердия». По этому поводу мы объявляем конкурс, где главный приз - уникальная возможность задать свой вопрос исполнителю роли Джеймса Бонда Дэниелу Крейгу!

Это еще не все! При поддержке международной сети спортивных клубов «Планета Фитнес», победителю будут вручены трехмесячная карта в один из клубов «Планета фитнес» и  шпионские сувениры от «ВД» и киностудии Sony Рictures в виде майки «007» и кепки «007». Возможно, они станут неотъемлемыми атрибутами для занятий с опытными спортивными инструкторами «Планеты Фитнес», которые  помогут добиться физической формы на зависть любому супер-агенту!

Мы поощрим еще пять наиболее активных участников конкурса вопросов Джеймсу Бонду подарками с эмблемой «007».

Как это сделать
Участникам нужно зарегистрироваться, и оставить вопрос в комментариях. (Если вы уже зарегистрированы, то войдите под своим паролем).

Когда 
Через неделю жюри, состоящее из работников редакции сайта «ВД», выберет лучший вопрос. Наш редактор раздела «Кино» задаст его Дэниелу Крейгу 13 октября в Москве. В этот же день читайте итоги конкурса (список всех победителей) и ответ.

Спешите! Возможно, именно ваш вопрос станет лидером! Удачи!

Для вдохновения можно посмотреть трейлер фильма «Квант милосердия».

http://rupress.waytoblue.com/distribution/QoS_RU/QOS_2_WMV2.wmv