Тимати — молодой энергичный человек в широких штанах, золотых цепях и татуировках, который поет хип-хоп, ездит на супердорогих автомобилях и, как умеет, продвигает r'n'b-культуру в Москве. В фильме «Гитлер, капут!» он играет агента американской разведки по имени Пятьдесят Бундес Шиллингов — рэппера, которому также небезразличны широкие штаны и массивные золотые цепи.

Обещают, что «Гитлер, капут!» - невероятно смешное кино. Помимо Тимати мы увидим там Ксению Собчак, Анну Семенович, Эвелину Бледанс, Павла Деревянко, Юрия ГальцеваМихаила ГалустянаЮрия Стоянова и Анфису Чехову. Понятно, что уже на уровне актерского состава нас ожидает незабываемое зрелище. А если учесть, что жанр картины — провокационная шпионская пародия на «Штирлица», а Мюллера исполняет сам Гальцев — можно быть уверенным: это аншлаг.

Накануне премьеры комедии, и немножко ей в пику, мы попросили Тимати составить список понятий, к которым он относится максимально серьезно. Туда вошли: женщины, машины, книги по психологии, вечеринки и брат Артем.

Любить женщин
Я обожаю всех своих женщин, не важно остались они в прошлом, настоящем или встретятся в будущем. Но любовь – это боль… Я не любил еще по-настоящему, думаю, все впереди. У меня бывали и периоды совершенного одиночества, но я шел на это осмысленно. Мне сложно быть без женщины, это неотъемлемая часть моей жизни. Иногда я могу закрыться в студии и провести несколько недель в творчестве. Свой сольный альбом Black Star by Timati я написал за 3 недели… Воспоминания, никого рядом…Только я и мои эмоции.

Заниматься сексом
Можно ли дружить с девушкой? Конечно! Но ДО и ПОСЛЕ секса. Знаете как говорят, дружба дружбой, а как же либидо?! Кстати, я не вижу в этом ничего плохого или аморального, секс – неотъемлемая часть нашей жизни и отношений между полами. Глупо это отвергать или пытаться побороть в себе какие-то желания. Моя первая любовь случилась, когда мне было 13. Думаете, я мечтал сидеть со своей девушкой на берегу моря и вместе решать задачи по алгебре?! НЕТ! Зачем себе врать и строить из себя невинных овечек. Многие девушки любят вешать на себя ярлыки девственниц, а внутри, в душе, мечтают переспать со всеми парнями мира и в самых немыслимых позах. Признаюсь, мой рай выглядит так: август, французское побережье, Лазурный берег, пляжи Сен-Тропе, девушки в микробикини, шампанское «Crystal»…Мммм!.. Только в таком раскладе!

Ездить на дорогой тачке
Я обожаю дорогие машины. Автомобиль – это лицо мужчины, его внутренний мир, его тема, его самобытность. Дешевые машины – это просто пошло! На тачке экономить нельзя! Я езжу только на эксклюзивных авто, сделанных специально для меня. Это мое авто и второй такой нет, такая может быть только у Тимати! Были, конечно, и «Хаммеры», и «Мазератти», и «Мерины»… Последнее приобретение – оранжевый «Порш Кайен» с символикой Black Star. Мощнейшая вещь! Настоящий зверь! Но ласковый и нежный, если с ним правильно обращаться. В этом мы с ним похожи.

Делать дела
Если меня спросят, что бы я сделал с миллионом евро, если бы он у меня был, отвечу: потратил бы его так, чтобы обратить в два миллиона – как минимум! Я всегда мечтал заниматься музыкой и бизнесом, гармонично это совмещая. И мне удалось! С близкими мне по духу людьми создал прибыльное предприятие Black Star Inc. Под этой маркой я выпускаю совершенно безумную линию модной одежды. Еще у нас есть ночной клуб Black October, весной мы заново открываем B Club – первый в России r’n’b-клуб. Ресторан и dj-бар Black October, который мы запустили вместе с монстром этого дела Аркадием Новиковым, стал очень успешным. В ближайшем будущем собираюсь заняться продюсированием молодых и талантливых и в конце концов вывести российский шоубиз на уровень, конкурентно способный с западным. А я лет через 20 буду Mr. Black Star, богатый и знаменитый на весь мир!

Обходиться без наркотиков
Наркотики забивают мозги. Процесс иногда бывает не слишком заметный, но в конечном итоге необратимый. Есть такая тема: человек думает, что легкие – анаша, гашиш, марихуана – совсем не вредны, потом переходит на небольшие дозы кокаина – дорожка за дорожкой – прямая дорога в героиновый рай… А оттуда нет возврата. Я категорично отношусь к наркотикам. У меня есть причины! Я видел, как погибали мои друзья, и я не знаю ни одного человека в мире, кому бы наркотики сыграли во благо.

Анализировать
Я люблю читать книги по психологии. Карнеги, Берн, Бретт, Кернберг… Такие книги помогают лучше понимать поступки людей, анализировать свои действия и даже прогнозировать будущее.

Устраивать пати
Я – мастер грандиозных пати. Обожаю устраивать вечеринки и приглашать на них красивых, стильных, позитивных и бесконфликтных людей. Ведь на любой вечеринке самое главное — люди. Так что нужно заранее определить, кого пригласить. Пусть каждый гость приведет по паре своих знакомых. В идеале количество мальчиков и девочек должно быть примерно одинаковым. Обязательно нужен человек, который займется музыкой. Причем музыка должна нравиться всем! Если вкусы гостей не совпадают, надо учесть это и ставить разную музыку. Насчет еды и напитков можно и самому сообразить. Да, и не забыть заранее предупредить соседей, что вечеринка у тебя будет шумной. А то… на такую тусу могут заявиться и нежданные гости. Благо, все самые веселые мероприятия я теперь провожу на своей вилле в Сен-Тропе. Домик находится в таком месте, что как бы мы там ни шумели, никому не помешаем.

Уважать семью
Моя семья всегда была моей главной поддержкой. Что бы я ни делал, чем бы ни увлекался, я всегда мог найти понимание в близком кругу, веру в мои способности и в мой успех. Мои родители – мама Симона и отец Ильдар – всегда очень лояльно относились к моим бесшабашным выходкам, а брат Артем ( ему сейчас 22 года) просто был другом. Темка, кстати, учиться в Швейцарии и изучает гостиничный бизнес. Мечтает построить самую крупную в мире сеть гостиничного бизнеса.