«Приятные хлопоты» (Good Trouble)

Кол-во сезонов: 2

О чем О взрослой жизни двух сестер Келли и Марианы. Вместе они переезжают от родителей в Лос-Анджелес. Жизнь в большом городе вносит коррективы в их привычный уклад жизни: здесь необходимо работать, рассказывать начальству о своей важности для компании, здесь невозможно не влюбиться и не оступиться в выборе партнера.

Почему стоит посмотреть «Приятные хлопоты» — это своеобразное продолжение полюбившегося многим сериала «Фостеры», который закончился в 2018 году. Зритель познакомится с новыми персонажами, проанализирует ошибки девушек в первых карьерных шагах. В общем, второй сезон этого шоу весьма и весьма занимательный, прогнозируем, что многие переключатся на него с «Фостеров».

«Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine)

Кол-во сезонов: 7

О чем О работе отдела по борьбе с преступлениями. Именно здесь работает Джейк — парень, у которого, кажется, совсем нет головы. Он безрассуден, умеет веселиться и не очень хочет подчиняться начальству. Его коллега Эмми — полная противоположность. Она отличница, у которой все всегда должно идти по плану. Роза — жуткий интроверт с тягой к насилию, а возглавляет всю эту команду начальник-гей.

Почему стоит посмотреть Мы были очень близки к тому, чтобы потерять одно из самых интересных и смешных комедийных шоу про полицейских. Напомним, прошлой весной канал «Фокс» заявил о завершении съемок. Последний сезон закончился свадьбой Джейка и Эми, новый сезон, снятый NBC, начинается с возвращения пары из медового месяца.

«Жизнь матрёшки» (Russian Doll)

Кол-во сезонов: 1

О чем О странном круге событий, постичь тайну которого не так-то и просто. Сериал начинается с того, что главная героиня стоит в ванной и собирается выйти к гостям — сегодня у нее день рождения. С этой задачей Надя успешно справляется, но вот то, что происходит дальше, трудно назвать нормальным. После выхода из дома, ее сбивает машина, девушка погибает, но уже совсем скоро она снова окажется в той же ванной перед тем же зеркалом живее всех живых.

Почему стоит посмотреть «Жизнь матрешки» станет прекрасным зрелищем для поклонников «Дня сурка». Это шоу аккуратно балансирует между напряжением и юмором, так что скучно точно не будет.

«Убивая Еву» (Killing Eve)

Кол-во сезонов: 3

О чем О столкновении двух противоположностей. Главные действующие лица — две женщины. Одна — наемный убийца по прозвищу Вилланель, вторая — сотрудница спецслужб. Они живут по разные стороны добра и зла, но так ли мало между ними общего, как может показаться?

Почему стоит посмотреть Первый сезон этого сериала привел в восторг всех поклонников остросюжетных детективов. Остальные эпизоды не снижали градус накала. Новых серий ждали с нетерпением, и вот, в начале 2019 года, продолжение «Убивая Еву» выходит на экраны. Последний сезон сериала оставил много вопросов, посмотрим, дадут ли создатели ответы на них в нынешнем сезоне.

«Уловка 22» (Catch-22)

Кол-во сезонов: 1

О чем О хитрости. Солдат, уставший выслуживаться перед правительством и командованием, принимает решение уйти в запас. На его счету — множество боевых вылетов, и, кажется, ничто не может помешать реализации его плана. Но нет. Планка по норме вылетов повышена, и главному герою ничего не остается, кроме как признаться в психических проблемах. Однако даже это не дает ему свернуть с дороги войны, ведь, по правилам ВВС США, любой, кто признает себя сумасшедшим, на самом деле таковым не является.

Почему стоит посмотреть На создание этого мини-сериала были потрачены огромные средства. Это очень заметно: красивые сьемки, хороший актерский состав, да и содержательная составляющая не хромает. «Уловка 22» выпущена специально для тех, кто соскучился по добротным военным сериалам.

«Фосс/Вердон» (Fosse/Verdon)

Кол-во сезонов: 1

О чем Об объединении двух стихий во имя творчества. Сериал повествует о жизни одного из самых выдающихся американских хореографов Боба Фосса и его супруги — звезды Бродвея — Гвен Вердон. Вместе они работают над постановкой самых сложных номеров, раз за разом удивляя публику.

Почему стоит посмотреть В этом сериале вы увидите, как танец становится жизнью двух людей. Потрясающие номера, яркие краски, пластические этюды, которые, кажется, неподвластны законам физики и, конечно, безусловная любовь главных героев — вот, что ждет зрителей при просмотре «Фосс/Вердон». В главных ролях — голливудские звезды Сэм Роквел и Мишель Уильямс.