Индийские фильмы — это не только про песни и танцы. Из нашей подборки вы узнаете, насколько разнообразными могут быть индийские сериалы.

«Махи Вэй» (Mahi Way)

Количество сезонов: 1
Режиссер Нупур Астана

О чем Оработе над собой. Главная героиня далеко не супермодель — Махи обладает внушительными формами, и, конечно, не сильно привлекает представителей противоположного пола. Несмотря на шутки и едкие подколы, которые то и дело сыпятся на нее со всех сторон, она остается прекрасным и добрым человеком.

Почему стоит посмотреть Это прекрасный и добрый сериал. На примере жизни Махи можно понять, что нужно делать, чтобы добиться своих целей. В общем, прекрасная лента для тех, кто вечно откладывает первую пробежку до понедельника.

«Choona Hai Aasmaan»

Количество сезонов: 1
Режиссер Паван Кауль

О чем Сюжет сериала закручивается вокруг специального отряда под названием «Ястребы». Задача этих смелых ребят — защищать страну от неприятелей в лице террористов.

Почему стоит посмотреть Этот сериал стал глотком свежего воздуха в 2007-м. Его действительно приятно смотреть из-за четко прорисованных характеров героев и устойчивой сюжетной линии.

«Порошок» (Powder)

Количество сезонов: 1
Режиссер Атул Сабхарвал

О чем О служителях закона и о тех, кто постоянно норовит его преступить, чтобы заработать денег. Главные герои — абсолютные противоположности. Один из них — глава департамента, контролирующего оборот наркотиков в стране. Второй — вор в законе. Есть ли у них что-то общее?

Почему стоит посмотреть Если вы до сих пор уверены, что индийское кино — это лишь бесконечные танцы, песни и неправдоподобные истории любви, вы ошибаетесь. «Порошок» — это настоящая криминальна драма, рекомендуемая к просмотру тем, кто любит пощекотать нервы.

«Siddhant»

Колисечтво сезонов 1
Режиссер: Анурадха Прасад

О чем Главный герой — безжалостный адвокат. Его работа — защищать и тех, кто виновен, и тех, кто попал на скамью правосудия по нелепой случайности. Надо сказать, что со своими обязанностями он справляется прекрасно, пока не происходит кое-что страшное.

Почему стоит посмотреть Вы знаете много индийских сериалов, которые были бы номинированы на «Эмми». Мы тоже нет. Так вот, «Siddhant» — это одно из таких редких шоу.

«Rishta.com»

Колисечтво сезонов 1
Режиссер: Адитья Чопра

О чем О современной любви, которая из реальной жизни перетекла в сеть. Главные герои — деловые партнеры, которые управляют сайтом знакомств. Люди они противоположные по характеру. Иша — эмоциональная девушка, которая верит в настоящие чувства, Рохан — казанова, который не упускает шанса очаровать очередную наивную дурочку.

Почему стоит посмотреть В этом сериале совершенно нет негатива. Современная форма отношений представлена без агрессии и излишнего драматизма. Любые запросы клиентов сайта Rishta.com кажутся абсолютно нормальными.

«Khotey Sikkey»

Количество сезонов 1
Режиссер: Парто Гхош

О чем О золотой молодежи Индии. Их отцы — богатые люди, которые могут по одному звонку вытащить своих чад из полиции. Эти молодые отпрыски чувствуют свою безнаказанность, и поэтому чинят в городе свои порядки — торгуют наркотиками, убивают и избивают людей. Полиция бессильна — никто не хочет связываться с папинькиными сыночками. Никто, кроме Даморада Дешмукха. Этот полицейский придумал, как направить энергию молодых людей в нужное русло.

Почему стоит посмотреть Сюжет сериала выгодно отличается от других индийских лент. Кроме того, он отлично показывает классовое расслоение в обществе и пропасть, которая простирается между богатыми и бедными.

«Hotel Kingston»

Кол-во сезонов 1

О чем О том, как сильно притягиваются противоположности. Главные герои — люди из разных миров. Она богата и обеспечена, он — представитель среднего класса. Их отношения проходят серьезную трансформацию от жгучей ненависти до отчаянной любви.

Почему стоит посмотреть С диалогов в любовных сериалах так и сыпется сахарная пуда. В этой ленте, однако, все далеко не так сладко и наиграно.

«Dil Kya Chahta Hai»

Количество сезонов 1
Режиссер: Фархан Ахтар

О чем Эта история о трех молодых людях, которые стараются найти свое место в жизни. Конечно, существование в одиночестве кажется немыслимым каждому из них. Именно поэтому они так отчаянно влюбляются и так серьезно разочаровываются.

Почему стоит посмотреть Этот сериал целиком и полностью посвящен бромансу. Кстати, этот термин еще не был введен в обиход, когда лента вышла на телеэкраны. Так что шоу можно смело считать новаторским.

«Special Squad»

Количество сезонов 1
Режиссеры: Нанд Кумар Кале, Сатьям Трипати

О чем Об идеальных людях с идеальными дедуктическими способностями. Эти ребята точно знают, кто кого убил, кто преступил закон, а кто случайно оказался в гуще событий.

Почему стоит посмотреть Этот сериал не заставит скучать. В каждой серии героям приходится сталкиваться все с более сложными заданиями.

«P.O.W. - Bandi Yuddh Ke»

Количество сезонов 1
Режиссеры: Никхил Адвани , Гидеон Рафф

О чем О тайне, которую хотят узнать все. Двое солдат возвращаются домой после 17-ти лет плена. Конечно, им есть, что рассказать миру. Чтобы информация не утекла в ненужные руки, к героям приставляют правительственного агента. Получится ли у него выведать их тайну?

Почему стоит посмотреть Звездный состав и удивительная сюжетная линия вряд ли оставят равнодушными зрителей.