Если вы любите нестандартное кино, которое не увидишь в сетевых кинотеатрах — нужно знать специальные места. Изучите подборку основных форматов, которое предлагает для москвичей «Каро.Арт», выбирайте интересный для вас и ищите в таймлайне ближайший показ. 

Фестивали

Что это Программы с самыми фильмами-участниками различных международных и национальных, игровых, специализированных и документальных, музыкальных кинофестивалей. Фестивали часто сопровождаются ретроспективными и премьерными показами, а программа мероприятий дополнена встречами с создателями фильмов.

Для кого Для тех, кто интересуется тенденциями в мире авторского кино.

Специальные проекты

Что это Программа в специальных проектах может объединять различные дисциплины. Такие проекты важны для формирования общего языка в контексте мировой и российской культуры.

Для кого Для тех, кто постоянно развивается и любит самообразование.

Ограниченный прокат

Что это Прокат фестивальных фильмов с ограниченным количеством копий для показов на территории России.

Для кого Для тех, кто не успел увидеть фильм в кино или мечтает еще раз посмотреть любимый фильм на большом экране.

Повторный прокат, ретроспективы

Что это Прокат культовых фильмов разных лет отечественного и мирового кинематографа, возвращающихся на большой экран кинотеатров.

Для кого Для любителей поностальгировать с любимыми фильмами.

Специальные показы

Что это Разовые показы культовых фильмов разных лет отечественного и мирового кинематографа, которые в свое время прошли с большим успехом в прокате.

Для кого Для всех киноманов.

OperaHD, TheatreHD

Что это Театральные и оперные постановки, прямые трансляции.

Для кого Для тех, кто, не успевает в театр и не любит буфет.

«35 мм» в «Каро»

Что это Цикл регулярных показов с пленки с 35 мм / 70 мм, цель которого — знакомство зрителей с культовыми фильмами мирового и отечественного кинематографа через аутентичный, аналоговый формат показа.

Для кого Для эстетов, любителей уходящей эпохи синематографа.