Одри Тоту в роли жены Санты, вечеринка Билла Мюррея и другие сюжеты, которые настроят на праздничный лад.

«Очень Мюрреевское Рождество» (2015)

Режиссер София Коппола

Незамысловатая, но при этом бесконечно трогательная история о том, что под Рождество происходят самые настоящие чудеса, — даже если погода совсем не праздничная. Фантастический звездный ансамбль: Билл Мюррей, Майли Сайрус, Крис Рок и даже Джордж Клуни.

«Санта и компания» (2017)

Режиссер Аллен Шаба

Остроумное семейное кино о том, как Санта, пытаясь вылечить 92 000 неожиданно заболевших эльфов, отправляется за лекарством в Париж. В роли его жены — Одри Тоту.

«Реальная любовь» (2003)

Режиссер Ричард Кертис

Главная новогодняя комедия начала столетия: вы то смеетесь, то плачете — то с Хью Грантом, то с Эммой Томпсон, то с Кирой Найтли...

Режиссер Джон Фавро

Возможно, лучшая киносказка о взаимоотношениях эльфов и людей. А еще после этого фильма ваши дети почти наверняка захотят украсить квартиру бумажными снежинками и гирляндами собственного изготовления.

«Интуиция» (2001)

Режиссер Питер Челсом

Американец, англичанка, заснеженный Нью-Йорк и превратности судьбы... Кстати, манхэттенское кафе Serendipity 3, где персонажи Джона Кьюсака и Кейт Бекинсэйл едят мороженое, благодаря фильму превратилось в одно из главных городских мест для романтических свиданий.