Детские лагеря «Охотники за Удачей!»

Детские лагеря «Охотники за Удачей!»

Детские лагеря «Охотники за Удачей!» — это программы активного отдыха и развлечений для мальчиков и девочек самого разного возраста.

«Охотники за Удачей!» показывают детям новый, интересный мир. Его не узнать из окон домов, не рассмотреть из-за заборов дач, в него не вступить с асфальтового тротуара, к нему не прикоснуться, сидя на скамейке во дворе.

В период школьных каникул «Охотники за Удачей!» организуют детские лагеря путешествий и приключений. Отличительная особенность всех лагерей — отдых организован в мини отрядах по 12-15 ребят, с которыми работают сразу два взрослых: вожатый и инструктор. Летом 2013 будут проводиться восемь программ самой разной направленности:

«Калейдоскоп игр» — это серия больших игр, приключений и зарниц. Добрая и интересная программа детского отдыха в стационарном лагере в Подмосковье. За смену в лагере дети смогут прожить целую жизнь: побыть отважным рыцарем и мудрым магом, волшебным существом и лесной феей.

«Форпост» — детская патриотическая военно-спортивная программа в летнем лагере в Подмосковье. Добро пожаловать в нашу маленькую «детскую армию»! Здесь под руководством инструкторов можно стать настоящим разведчиком или снайпером и в волю насражаться в Лазертаг.

«Туристенок» — летний детский лагерь в Подмосковье с приключенческой, туристической программой для самых маленьких детей 7-10 лет. Походы, клады и сокровища, плавание на байдарках, игры и обучение. Очень комфортные условия питания, проживани

«Волнога» — кемпинговый детский лагерь, расположенный в сосновом бору на берегу Волги в Тверской области в 180-ти километрах от Москвы. Рядом 5 небольших островов. На этой особенности места построена интересная туристическая программа детского отдыха, приключений, мини-походов, игр, эстафет и конкурсов для ребят 10-15 лет.

«Паруса детства» — летняя туристическая парусная школа, путешествия-приключения для подростков 12-16 лет. Если ребёнок замирает при виде парусника, мечтает стать юнгой или капитаном, покорить моря и океаны, но не знает как и где осуществить свою мечту, то именно здесь его ждут.

«Угра» — детский туристический сплав. Настоящее и необычное! 7-ми дневное водное приключение по реке Угра в 200 км южнее Москвы. В этот детский сплав-путешествие мы отправимся на байдарках и катамаранах и попробуем открыть с детьми «Тайну Генерала» или разгадать «Загадку Ахмата»...

«Нерляне» — речная одиссея. Приключенческий водный поход на лодках и плотах для подростков 14-16 лет. Распахните перед детьми удивительный мир радости и познания, испытаний и побед, спорта и здоровья — мир туризма! Подарите уникальную возможность сочетать активный отдых с получением полезных навыков в условиях здоровой экологии и красивой природы.

«Государева дорога» — приключенческий 12-ти дневный велосипедный поход по Подмосковью для подростков 14-16 лет.

На правах рекламы

Отзывы о «Детские лагеря «Охотники за Удачей!»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Детские лагеря «Охотники за Удачей!» - адрес на карте

Фотографии к «Детские лагеря «Охотники за Удачей!»»

Статьи по теме