Фестиваль «Рыжее настроение»

Оценка редакции

В «Рыжем театре» пройдет Международыйн фестиваль кукольных спектаклей малой формы.

В конкурсной прорамме  — постановки на любой вкус. Наприер, спектакли «Кубический цирк» от израильского TheTrainTheater и «Хрустальная сказка» по мотивам «Золушки» от «ТриЛика», которую исполняют без слов. Спектакль «Сампо – мальчик из Лапландии» театра Sytkyа погружает в атмосферу финских сказок, а «Куклы моей жизни» португальского Trule рассказывают истории из жизни.

Отзывы о «Фестиваль «Рыжее настроение»»

furcool@yandex.ru 25 октября 2015, 09:09

А я напротив, всем советую туда пойти.Мы часто там бываем в "Рыжем Театре". В прошлом году были на фестивале "Рыжее Настроение", смотрели спектакль из Израиля "Кубический Цирк" и остались в полном восторге. Кубы на сцене каким-то нереальным образом трансформировались в разные приметы и животных. Актёры - молодые ребята, харизматичные, обаятельные. Атмосфера в самом театре очень душевная, даже можно сказать, тёплая. В этом году снова идём на фестиваль будем смотреть спектакль из Словении, называется «Мой зонтик – воздушный шарик».

nikiforov pavel 1 ноября 2014, 07:30

театр очень маленький, душно. Спектакль не стоит этих денег. Да дело даже и не деньгах. Все держиться на энтузиазме коферансье. Не советую ходить туда

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)