Город детей

Оценка редакции

В честь празднования Дня города на ВДНХ будет организован «Город детей». Это будет настоящий город со всей его социокультурной жизнью, атрибутикой и даже органами самоуправления.

«Город детей» готов принять 700 000 гостей и обеспечить им 40 анимационных групп и 100 интерактивных программ и мастер-классов. В городе будут: площадь Самоуправления, Дом культуры и музей, университет, магазины, парк, природная игровая площадка, спальный район, социальные службы, кафе и рестораны, цирк, театр, работа.

В «Городе детей» будет возведена большая игровая площадка — пространство для игр с местом для активного времяпровождения детей и зона совместного с родителями творчества.

Для еды будет отведена большая, но уютная территория с длинными столами, лавками и цветами на столах. Также в «Городе детей» будет спальный район, где можно отдохнуть и попрыгать на кроватях с пружинами. Рядом — парк с местом для пикника.

Аниматоры «Неформалы» будут вовлекать детей в беготню и «хулиганства». Они совершат с детьми набеги в спальный район, где на огромной стене нарисуют граффити.

Источник: http://polavkam.ru

Отзывы о «Город детей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Статьи по теме