Ого-городный Хэллоуин

Оценка редакции

В Ого-городе на Тульской Хэллоуин празднуют с размахом и в несколько приемов. 

В творческих мастерских проходят мастер-классы: «Создай свой образ на Хэллоуин», «Смастери себе костюм на Хэллоуин», «Шляпа Ведьмы», «Метла Ведьмы», «Плащи и накидки для Хэллоуина», «Сумка-тыква», «Подсвечники на гончарном круге» (31 октября, с 16.00, 3 ноября, с 12:00). После перевоплощения в маленькую ведьмочку или ведуна, вы можете: сварить мыло, сделать авторскую свечу, смастерить вазочку на гончарном круге, - разрисовать лампочку, абажур, маски, деревянные поделки. А в 19.00 пройдет костюмированный Бал-маскарад «В гостях у веселых Ужастиков» (вас ждут поделочный мастер-класс, хоровое пение, танцы и чаепитие). Стоимость детского билета  —1300 р, сопроводительный билет для взрослого — 650 р.  

В пятницу, 1 ноября, с19.00 до 20:00, а также 3 ноября с 13:00  до 14:00 — Английская Halloween-вечеринка. Вас ждут веселые «страшилки», песни, игры и конкурсы на английском языке  Стоимость детского билета —1200 р, взрослого  — 600 р. 

В субботу, 2 ноября  и в воскресенье, 3 ноября  всех гостей ждут конкурсы, игры, колдовские эстафеты, поединки с нечистой силой и множество ужасно веселых сюрпризов от Ведьмочки. Ого-Театр весь день будет показывать спектакли и читать страшилки из Волшебной Книги Ведьм. В школе маленьких кондитеров будут учить готовить тыквенный тортик.  С 13.00 до 14.00 пройдет игровая программа «По следам нечистой силы» с шапками-невидимками, волшебными «таблетками» и шариками-предсказателями. В 19.00 начнется на костюмированный Бал-маскарад.

Кроме того, в воскресенье с 14.00 до 15.00 пройдет игровая программа «Страшилкины сказки». Два ужасно веселых Привидения приготовили для детей необычное путешествие в школу маленьких приведений. Здесь дети будут учиться летать. В программе используются спецэффекты (элементы костюмов для детей, свет, звук, дым).

Отзывы о «Ого-городный Хэллоуин »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)