Хочу — творю, хочу — играю!

Оценка редакции

15 сентября в Измайловском парке пройдет семейный праздник. Гостей ждут: «Город мастеров», «Большая городская зарядка», мастер-классы, спектакли, конкурсы, эстрадно-цирковые представления и многое другое.

Город мастеров расположится в Северной части парка и откроет свои двери в 11:00. Здесь мальчишек и девчонок ждут вертикубики, волчки, «ходунки-копытца», а также необычные шашки и шахматы, «крестики-нолики» в формате 3D, загадки, головоломки и даже «скользкий тир». 
В 13.00 на эстраде «Северная» начнется эстрадно-цирковое представление с участием экзотических животных и птиц.
На эстраде «Солнечная» в 15.00 зрители увидят сказочные спектакли московских театров.

В Центральной части пройдет фестиваль «Большая городская зарядка».  С 12.00. в программе необычные позитивные зарядки в разных стилях, мастер-классы по капойэре, цигуну, йоге и прочим «заряжающим» увлечениям,  а также семейный театр и веселая спортивно-развлекательная программа. С 15.00 на Центральной площади начнут работу удивительные мастер-классы, занятия в которых заинтересуют не только детей. Каждый сможет научиться делать уникальные пушистые открытки, собачек из ниток, украшения из пластилина и семечек.  Финалом праздника станет шоу-программа на эстраде «Центральная» в 17.00. 

Вход свободный.

Отзывы о «Хочу — творю, хочу — играю!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)