Teddy Mountain: сделай мишку сам

Оценка редакции

Teddy Mountain — не обычный магазин. Здесь можно не просто купить игрушку, но сделать ее самому. Выбрать тельце, вложить набивку, продумать гардероб, получить свидетельство о рождении и наконец, унести питомца домой в уютном рюкзачке.

В контейнерах, выполненных в виде детских кроваток, по ранжиру сложены «шкурки» львов, мишек, панд, котят и слоников. На вешалках своих будущих обладателей и обладательниц ждут рубашонки, штанишки, платьица, и даже крохотные кроссовки. В «облачном уголке» — горы белого пушистого  наполнителя, который надо опустить в специальную машину в виде паровозика, и эта машина выдует мягкое облако прямо в животик вашему будущему другу. Ребенок сам формирует нужной плотности тельце, лапки, хвостик. И обязательно добавляет внутрь сердце — оно тоже может быть любым — голубым, розовым, малиновым...

Настала очередь гардероба. И «мишка» становится барышней или кавалером. Теперь нужно подойти к специальному автомату, поднести питомца к экрану и сфотографироваться. Через несколько минут вам вручат оформленное по всем правилам медвежье, кошачье или кенгурячье свидетельство о рождении. 

Сажаем «мишку» в рюкзачок и идем домой.

Детям от 2 до 8 особенно рекомендуется.

Отзывы о «Teddy Mountain: сделай мишку сам»

Иван Афонский 27 июля 2013, 05:40

в ТЦ Гагаринский этот магазинчик уже закрыт.
а информации об этом НЕТ.
испорченный выходной !

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)