«Хорошие перспективы»

Оценка редакции
Gute Aussichten

Совместный проект Австрийского культурного форума в Москве и Федерального министерства образования, науки и культуры Австрийской Республики.

Выставка проходит в известном Доме на набережной, в квартире Симона Мраза (директора Австрийского культурного форума в Москве и атташе по культуре посольства Австрии).

В традициях квартирной выставки художники создают творческую площадку с уникальными произведениями, отражающей тему основного проекта 4-й Московской биеннале «Переписывая миры» и особенную ауру места. Участники осмысляют трагическую историю Дома и его современное значение в качестве элитного жилого комплекса в с видом на Кремль.

Время работы: 24 сентября 21.00 – 24.00, 25 сентября - 9 октября 13.00 – 20.00, с 9 октября по предварительной договоренности.

В проекте участвуют русские и австрийские художники: Мария Анвандерер, Альфредо Барсулья, Йоханна Браун, Александр Бродский, Евгений Иванов, Дарья Иринчеева, Ева Китилек, Андрей Кузькин, Алексей Курипко, Александр Повзнер, Лукас Пуш, Анна Складманн, Хайм Сокол, Александра Сухарева, Габи Тринкаус, Бернард Фрювирт, Катрин Хорнек, Розвита Шуллер & Маркус Ханакам, Вера Ундрицова.

Отзывы о ««Хорошие перспективы»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке ««Хорошие перспективы»»

Другие выставки / инсталляция