«Русская палитра»

Оценка редакции

Картинная Галерея «Альбатрос» представляет уникальный проект «Русская палитра».

Это сочетание музейного созерцания и интерактивного участия. На выставке оживут образы живописных полотен Ивана Кириллова и Марии Подкопаевой. Можно нарядиться в русский костюм от фирмы «Ирма-Декор». Погрузиться в атмосферу русской старины помогут удивительные куклы художницы Галины Масленниковой. Галерея приглашает приобрести картины, предметы быта, одежду наших предков. Не прерывайте связь времен, войдите в мир доброты и тепла. Дети — желанные гости на этом празднике.

Отзывы о ««Русская палитра»»

Наталья Сухарева 27 апреля 2011, 02:13

Очень симпатичная выставка. Первый зал встречает яркими, нарядными русскими национальными костюмами. Так и хочется примерить сарафанчик. Во втором зале расположились картины и предметы декоративно-прикладного искусства. Очень понравились лаковые миниатюры, федоскинская роспись на шкатулках. Красота! Красоту, кстати, можно взять с собой. Приглянувшуюся вещицу здесь же можно купить по вполне разумным ценам.
Очень расстроило отсутствие посетителей. И это то при свободном входе и очень удобном расположении галереи (прямо напротив метро).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие выставки / декоративно-прикладное искусство