Гиора Фейдман
Он начинает играть, шагая по зрительному залу, а когда поднимается на сцену, публика уже зачарована. Люди по всему миру видят в нем музыканта, несущего собственное послание человечеству, и уважают его как одну из величайших личностей сцены нашего времени.
28 марта в Государственной академической Капелле Санкт-Петербург в рамках Второго Международного музыкального турнира «Терем Кроссовер» выступит Гиора Фейдман – легендарный кларнетист-клезмер.
Даже Папа Римский приглашал его для того, чтобы возвестить его музыкальное послание сотням тысяч человек. Германский и Израильский парламенты приглашали его в качестве почетного гостя официальных торжественных церемоний. Посредством музыки он касается наших душ и заставляет их резонировать еще долгое время спустя ― после того, как умолкла последняя нота. Он стал играть клезмер так, как не делал этого никто, соединив его с джазом, танго, классической музыкой. Благодаря Гиоре Фейдману, стиль клезмер приобрел большую популярность в самых разных точках мира и у самых разных аудиторий.
Отзывы о «Гиора Фейдман»
Читайте про другие
события
Другие концерты / классика
Концерт Нигатив и оркестра "Хип-Хоп Классика"
Смотрите на афишу, и не упустите возможность проникнуться неповторимой атмосферой этого выступления. Концерт Нигатива и оркестра "Хип-Хоп Классика" обещает стать настоящим событием года!
Концерт VOLKOV ManiFEST
VOLKOV ManiFEST обычно гостит в Москве поздней осенью и зимой, а в этот раз мы решили перенести его на март, устроив теплый праздник прихода весны.