Per Gessle's Roxette
Солист и автор всех хитов группы Roxette, Пер Гессле, выступит в Петербурге.
В конце 80-х Мари Фредрикссон и Пер Гессле, объединившись в дуэт Roxette, решили покорить мир своей музыкой. В 1989 году, после выхода песен “The Look” и “Listen To Your Heart”, Roxette появились на вершинах хит-парадов всего мира. С тех пор музыканты создавали хит за хитом, и после того, как 33 сингла группы заняли верхние строчки чартов, а продажи альбомов превысили 75 миллионов копий, можно с уверенностью сказать, что миссия выполнена и мир покорен. Но это еще не конец! Несмотря на проблемы Мари Фредрикссон со здоровьем, из-за которых певица в 2016 году приостановила концертную деятельность, история Roxette продолжается.
Отзывы о «Per Gessle's Roxette»
Читайте про другие
события
Статьи по теме
Другие концерты / рок
Концерт Сергея Воронова & The Crossroadz
В истории рока Сергей Воронов скреплен, в первую очередь, с The CrossroadZ, с одним из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей.
Концерт группы «Skальпель»
«Skaльпель» — уникальный коллектив, способный выдавать хиты и мощнейшую энергию выступлений даже в год двадцатипятилетия группы.