Океан Ельзи

Оценка редакции

Главные хиты самой популярной рок-команды Украины прозвучат на новой московской клубной площадке Stadium.Live.

После грандиозного тура в поддержку альбома Dolce Vita и триумфального выступления с оркестром в Государственном кремлевском дворце в сентябре 2011 года киевская группа «Океан Ельзи» не стала сажать своих российских поклонников на голодный паек и томить ожиданием. Благо есть повод — открытие новой концертной площадки Stadium.Live. Концертный зал вместимостью 8500 человек вполне по плечу украинцам. Их выступления в России неизменно сопровождаются ажиотажем, который может спровоцировать мало кто из здешних коллег Святослава Вакарчука и компании.

Есть у музыканта и еще один повод для приезда в Россию. В конце 2011 года он представил публике свой новый сайд-проект, получивший название «Брюссель». Новая программа, показанная лидером «Океана Ельзи» под аккомпанемент специально собранной ради нее супергруппы, привела на свою страницу в YouTube 84 000 уникальных пользователей со всего мира, по самым скромным подсчетам концерт в прямом эфире смотрели порядка 100 тыс. зрителей. Вместе с ним на сцене работали Дмитрий Шуров (Esthetic Education, «Океан Ельзи», Земфира), Сергей Бабкин (экс-5'Nizza), Петр Чернявский («Океан Ельзи») и Максим Малышев. Российские поклонники уже обратились к Святославу Вакарчуку с просьбой исполнить что-нибудь из «Брюсселя» на концерте в Stadium.Live.

Со стопроцентной точностью можно сказать одно: в основу сета лягут проверенные временем хиты группы, которые будут исполнены в любимом фэнами гитарно-электрическом варианте.

Отзывы о «Океан Ельзи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок