Сил

Оценка редакции
Seal

Концерт в рамках тура в честь выхода шестого номерного альбома Commitment.

После выхода шестого номерного альбома «Commitment» (2010) по просьбам многочисленных фанатов Сил отправился в большой гастрольный тур, в рамках которого выступит в Москве и Петербурге. Певец подготовил для верных поклонников впечатляющее шоу, которое сам называет «аудиовизуальной феерией». Творчество Сила всегда находилось между жанров, и новая программа не будет исключением. В ней певец смешивает элементы соул, R'n'B, поп- и рок-музыки. Новое шоу полностью воплощает музыкальный характер певца — одновременно эмоциональный и романтичный — здесь безумный танцевальный бит быстро сменяется душевными классическими балладами.

В основу нового шоу вошли композиции с последнего альбома певца «Commitment». Это музыкальный шедевр был создан в тандеме со знаменитым музыкальным маэстро Девидом Фостером, работавшим с Селин Дион, , , и другими артистами. Именно Фостер работал над созданием предыдущего альбом певца «Soul». Сил считает «Commitment» вершиной своего творчества, так как результат совместной работы с Фостером в этот раз превзошел его лучшие ожидания. Демонстрируя всю красоту своего мягкого баритона, лаская слух незабываемыми мелодиями и поражая сознание трогательной лирикой, композиии «Secret», «The Weight of My Mistakes», «Best of Me» и «If I'm Any Closer» погружают слушателя в атмосферу любви и семейного уюта. «Все в моей жизни строится на преданности: моей жене, моим детям, моей семье в целом, а также моей музыке, и, конечно, самому себе» — считает певец. — «Каждая песня с этого альбома имеет особое значение для меня. В них я передал всю полноту своих чувств и, надеюсь, моя музыка вызовет отклик в сердцах людей!»

Весь концерт пройдет под аккомпанемент музыкального коллектива, в который входят два гитариста — Марк Самерлин и Гус Айседор, бас-гитариста Маркуса Брауна, барабанщика Стива Сидельника и духовой секции, состоящей исключительно из очаровательных и талантливых девушек.
 

Отзывы о «Сил»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к концерту «Сил»

Другие концерты / поп