Кабаре Crazy Horse

Оценка редакции

Любимое французами варьете с утонченным эротическим представлением.

Легендарное кабаре Crazy Horse — самое посещаемое кабаре мира и такой же символ Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. С момента открытия кабаре в 1951 году в Crazy Horse побывало более шести миллионов зрителей, среди которых огромное количество знаменитостей. Прекрасным танцовщицам в разные годы аплодировали президент Кеннеди и Принц Ренье, Мария Каллас и Лайза Минелли, Аристотель Онассис и Кевин Костнер, Квентин Тарантино и Вивьен Вествуд, Джонни Холлидей и Мэрилин Мэнсон, Гару и Партисия Каас. За время существования кабаре здесь работало более пятисот танцовщиц со всего света.

Основал кабаре Алан Бернарден, который сделал ставку не на внешние данные, а на способность удерживать интерес зрителей. Особое внимание в кабаре уделялось световым и техническим эффектам, сопровождающим обнажение танцовщиц, а также юмору и гротеску. Кроме самого Бернардена над созданием шоу работал создатель церемонии открытия Олимпийских игр в Альбервилле знаменитый французский хореограф Филипп Декуфле.

Отзывы о «Кабаре Crazy Horse»

Михаил 13 ноября 2014, 04:56

Выступление французов представляет собой интересное, местами странное, местами бессмысленное, но веселое и эффектное зрелище. На чисто эротику тянет очень слабо. Подростков 16+ можно спокойно пускать на концерт. Как ни странно, особо порадовали номера парней, они были зрелищны и срывали зал аплодисментов, вытянули шоу на хороший, достойный уровень😂

Zimanka@mail.ru 38912070 23 февраля 2012, 08:48

Красивое шое, декорации впечатляют, все блестит и светится:-) Мой мужчина не расставался с биноклем:-) девушки безумно красивые:-)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к концерту «Кабаре Crazy Horse»

Другие концерты / шоу