10 Years Celebration of Club Cult: Kon & Amir

Оценка редакции

На дне рождения клуба выступит сразу несколько диджейских дуэтов: Kon & Amir, Javybz, Chagin & Pirumov, Epik Sounds.

Kon & Amir

Самой лучшей и редкой музыке эти ребята посветили всю свою жизнь. 15 лет назад они познакомились в музыкальном магазине Бостона и с тех пор сделали много всего полезного для возрождения незаслужено забытых записей и открыли миру музыкантов, чьи имена едва ли можно было найти в интернете.  Свои лучшие находки и эдиты ребята привезут в Москву.

Javybz

История Javybz началась именно в стенах «Культа» 5 лет назад летом 2006. Организаторы и идейные вдохновители вечеринки All Styles All Smiles теперь живут по разные части планеты, но продолжают свою диджейскую деятельность на английском радио www.deepfrequency.com и на особых вечеринках, таких как 10-летие «Культа». Юля и Аня просто не могут пропустить юбилей  клуба, в стенах которого определилась их дорога на последующие пять лет. А может и на 20. Кто знает. Известно только одно — «Культ» прививает любовь к прекрасной музыке.

Chagin & Pirumov (Flammable Beats)

Flammable Beats, пожалуй одно из самых (если не самое) профессиональное объединение диджеев в Москве. Коллекция пластинок Чагина и Пирумова огромная и очень интересная, и может вполне составить конкуренцию коллекции Kon и Amir. Кроме того, ребята старые и добрые друзья «Культа».
  
Epik Sounds

DJ Gatek и Old Dog Nikolaev — дуэт, который большую часть истории «Культа» играл определяющую роль в музыкальной направленности и визуальной составляющей клуба. Гриша, как бессменный дизайнер и самый веселый party dj чувствует и знает клуб. Леша Николаев на протяжении большей части жизни «Культа» являлся его арт-директором и идеологом. Их совместная вечеринка Dusty Melodies собрала рекордное количество поклонников и привлекла огромный интерес европейских диджеев и  музыкантов к клубу.

Отзывы о «10 Years Celebration of Club Cult: Kon & Amir»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «10 Years Celebration of Club Cult: Kon & Amir»

Другие концерты / хип-хоп и RnB