Осторожно, Лосев!

Оценка редакции

«DJ Лосев, настоящий заводила публики, специальный гость VIP-вечеринок, который настолько чувствует людей, что правильно подбирает настроение и ритм сетов» — вот, что пишут о нем в прессе.

Творческая карьера DJ Лосева началась в одном из городов юга России на музыкальной радиостанции. Его авторская программа Pacific-express, посвященная всевозможным многочисленным ответвлениям электронной музыки находила отклик далеко за пределами сети вещания радиостанции. По итогам 1994 года и Pacific-express, и сам DJ Лосев были признаны лучшими в Ставропольском крае. После чего Лосев замахнулся на покорение Белокаменной.

Правда, закрепиться на радиостанциях Москвы оказалось довольно сложно из-за высочайшей конкуренции и уровня подготовки диджеев, и он оказался в клубной тусовке. «Утопия», «Буги-Вуги», «Беверли-Хиллз», «4 комнаты» — таков был маршрут по клубам начинающего клубного диск-жокея. Дальше больше — фестивали «КаZантип-98», «InСтанция», Open Race, легендарный в свое время гламурный клуб «Марика», выступление DJ Лосева за одним пультом с такими именами как: Sono, James Zabiela , Laurent Wolf, JCA Project, Narcotic Thrust , Johnny Orange, DJ Disciple сделали его имя известным далеко за пределами Москвы. Тверь, Харьков, Краснодар, Киров, Челябинск, Минск весело отплясывали под его энергичные сеты.

2004 год ознаменовался для DJ Лосева плотным плодотворным сотрудничеством с клубным проектом «Zima L'eto Осень» и прогрессив клубом Neo. Частым гостем Лосев стал в клубах Fabrique, Fresh. В августе 2004 года Лосев отыграл на Ибице, в Испании и в Турции. И вот итог: по итогам вручения премий за заслуги в клубном бизнесе 2007 года, DJ Лосев признан лучшим диджеем 2007 года по версии Night Life Awards.

DJs: Tim Galee, Vova Twist, Паша Amazon

 
 

Отзывы о «Осторожно, Лосев!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / электронная музыка