Feel the House with Chus & Ceballos

Оценка редакции

Новая страница в истории пропаганды испанского хауса под крышей клуба Discoteque — диджеи Chus & Ceballos собственными персонами. Из Мадрида прямым рейсом. В рамках серии вечеринок Feel The House.

Представляя этот тандем, сложно удержаться от эпитетов. Да и нужно ли? Чус Эль Эстебан и Пабло Сэбальос мир покорили давно, выступив изобретателями и главными апологетами так называемого «иберийского саунда». Микс из гипнотического хауса, теплой перкуссии, элементов тек- и прогрессив-хауса, сохранив свою андерграундную сущность, пришелся по вкусу многим.

С этого момента, наверное, и стоит вести отчет успешной международной карьеры испанского дуэта, включающей в себя такие полярные, на первый взгляд, вещи, как фото на обложках глянцевых журналов и признание строгих музыкальных критиков.

Напоследок напомним, что, будучи членами высшей диджейской лиги, Chus & Ceballos известны еще и как боссы Stereo Production Group — влиятельной рекорд- и букинг-конторы, под крылом которой объединилась вся хаус-элита Испании, а также наиболее вероятного победителя в номинации «Лейбл 2010 года» по версии DeejayMags Awards.

Вместе с иностранными хедлайнерами, испанским дуэтом Chus & Ceballos, участниками вечеринки «Feel The House» станут резиденты клуба Discoteque диджеи Danila, Davydov, Tin Rotter.

Отзывы о «Feel the House with Chus & Ceballos»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / хаус