Спектакль Слуга двух господ

Оценка редакции
Дата премьеры: 19 марта 2004

«Вот ведь, что только не наделает любовь!» — восклицает один из героев спектакля. Любовь вынуждает убить брата своей возлюбленной и бежать прочь из города. Любовь заставляет девушку переодеться мужчиной, броситься на поиски любимого и просить руки чужой невесты. Любовь велит признаться, что служил сразу двум хозяевам, в результате чего оба чуть не кончают с собой.

Триста лет назад Карло Гольдони потешался и восхищался подвигами и глупостями первой любви. Сегодня молодой, но уже нашумевший и заслуживший признание режиссер Андрей Прикотенко с командой дерзких, ироничных и экстра современных актеров разыграют вечную историю исходя из собственного опыта.

Приключения Труффальдино уходят на второй план, а центром спектакля становится история первой любви: актеры играют свою юность — безвозвратное время, когда не было ничего важнее любви и желания казаться взрослее. Смешное переплетается с лирическим, и это переплетение отражается в декорациях Эмиля Капелюша, в музыкальном оформлении спектакля, в игре актеров.

Отзывы о «Слуга двух господ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Слуга двух господ»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / комедия