Спектакль Пола Негри

Оценка редакции
POLA NEGRI
Дата премьеры: 18 декабря 2013

Уникальное масштабное шоу, которое впервые представит 3D-технологии на театральной сцене. За основу мюзикла взяты события из жизни великой актрисы немого кино Полы Негри — первого официального секс-символа Голливуда.  

Аналогов этому шоу в мире нет. Уникальность представления состоит в соединении 3D-технологий и театра. То есть по сути — нас ожидает фильм невероятного размаха, но только на театральной сцене. В первом в мире 3D-мюзикле живые актёры будут играть в виртуальном пространстве, а зрители смогут наблюдать за происходящим на сцене в 3D-очках. Такого не видели не только в Петербурге, но и во всем мире. 30 смен декораций, вырастающие на глазах у зрителя самолеты, дирижабли и океанские лайнеры, живые лошади, ощущение присутствия на сцене до 2000 человек одновременно, а также любовь, страсть, огни Голливуда и жестокость шоу-бизнеса – вот что ожидает зрителей 3D-мюзикла «Пола Негри».

Международный проект осуществляет звездная команда:

  • Режиссер-постановщик — Януш Юзефович, создатель всемирно известных мюзиклов «Метро», «Иствикские ведьмы», «Ромео и Джульетта», «Питер Пэн». Лауреат высшей театральной премии России «Золотая маска».
  • Художественный руководитель постановки — режиссер Сергей Соловьев.
  • Авторы либретто: поэт Юрий Ряшенцев, известный российскому зрителю как автор стихов к песням в фильмах «Три мушкетера», «Шербурские зонтики», «Гардемарины, вперед!»; Галина Полиди — сценарист и драматург.
  • Композитор — Януш Стоклоса, автор музыки к мюзиклам «Метро», «Питер Пэн» и др.
  • Стереоскопические эффекты созданы французской компанией «Platige image».
  • Креативный продюсер русской версии — Андрей Носков.
  • Продюсер проекта — Геннадий Миргородский.

Отзывы о «Пола Негри»

Ещё 2 отзыва
Olenka 9 декабря 2015, 05:08

Чума! Аймакс всякий нервно курит. Там понятно что всё иллюзия, а тут – такой аттракцион. Племянника потащила, так он от всех этих полётов дар речи потерял. Мычал что-то несвязное. За идею – твердая пятёрка. Музыка и прочее – 4, но впечатления не портит…

Оля 18 ноября 2015, 05:21

Pola Negri , первый 3d мюзикл в мире! Хочу поделиться эмоциями от посещения представления. Полное погружение в шоу! Масштаб поражает, автомобили, самолёт, океанский лайнер, лошади на сцене)) Всё, громко и красиво, подача понравилась. Есть немного грустных моментов по сюжету, актеры играли хорошо, атмосфера была передана как надо. Советую друзьям всем друзьям, правда они до конца всё равно не понимают что их ждёт.. )

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Пола Негри»

Другие спектакли / музыкально-драматический