Спектакль Бобслей для взрослого мужчины

Оценка редакции

Лирическая комедия для взрослых с участием звезд сериалов «Универ»  и «Моя прекрасная няня», Настасьей Самбурской и Борисом Смолкиным.

Неожиданная встреча в ночном баре с молодой, практически юной, женщиной для взрослого мужчины - это все равно, что сесть в сани для бобслея и, не пристегнувшись, помчаться в них по ледяной трассе вниз, входя в крутые повороты и опасные виражи, без тормозов и без финиша. И трасса, длинною в ночь, кажется одним мгновением… 

«Это спектакль, в котором женщина проявляет себя в разных ипостасях. Она перевоплощается в разных персонажей, которых придумала себе сама. Но если рассказать, почему она это делает, то уже будет неинтересно смотреть. Но заявляю, что постановка очень эмоциональная — от слез до хохота. Чумная роль! Но очень серьезная и тяжелая! У меня таких еще не было», — говорит Настасья Самбурская, актриса легендарного Театра на Малой Бронной, где регулярно выпускаются спектакли с ее участием, в том числе и в главных ролях. Широкому зрителю Настасья стала известна благодаря популярному комедийному сериалу «Универ», где она также играет главную роль. Актриса в очередной раз готова удивить зрителя своим перевоплощением в героиню комедии «Бобслей для взрослого мужчины» Джульетт.

По словам продюсера спектакля В.Левушкина: «Это психологическая комедия, где есть над чем подумать, есть над чем погрустить и, надеюсь, есть над чем посмеяться. Роль Бориса Смолкина во Франции играл Ален Делон. Спектакль очень долго шел на сценах Парижа. Это трогательная история любви стареющего мужчины к очень молодой девушке. Встретились они случайно, а все события, которые могут происходить между мужчиной и женщиной, происходят всего лишь за одну ночь».

Отзывы о «Бобслей для взрослого мужчины»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Бобслей для взрослого мужчины»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / комедия