Спектакль Прошлой эрой в Сиракузах

Оценка редакции
Дата премьеры: 26 января 2012

 

Спектакль Театра-OPS от режиссера Александра Баргмана - комедийная фантазия на тему древней Греции. Классический любовный треугольник рассматривается через призму древнегреческой мифологии.

Зрителей, пришедших на этот спектакль, ждёт зрелище удивительное и прекрасное. Удивительное – потому что актёры, занятые в нем и хорошо знакомые публике, являют себя в непривычном амплуа. Светлана Обидина и Кирилл Сёмин («Небольшой драматический театр»), Наталья Парашкина (театр «Балтийский дом», театр «Семьянюки» и не только), Павел и Григорий Татаренковы («Такой театр») играют сказочную, солнечную, ироничную и смешную театральную фантазию по мотивам древнегреческих мифов - «Прошлой Эрой в Сиракузах».

Играют без слов, средствами пантомимы и клоунады, но с особым чувством, присущим драматическим артистам. Режиссёром постановки выступил Александр Баргман, хотя он лишь направил в нужное русло поток мыслей главных сочинителей – Обидиной, Парашкиной, Сёмина (отсюда и название их творческого союза – «OPS»).

Неофициальная премьера спектакля состоялась 1 ноября 2011 года, широкому зрительскому кругу спектакль будет представлен впервые.

Отзывы о «Прошлой эрой в Сиракузах»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия