Спектакль Дом на Петербургской стороне

Оценка редакции

Музыкальная комедия «Дом на Петербургской стороне» — вечер русских водевилей XIX века. Сценическая версия создана по мотивам водевилей П. Каратыгина «Дом на Петербургской стороне» и П. Григорьева «Петербургский анекдот».

Участники спектакля приглашают зрителей окунуться в атмосферу Петербурга XIX века. Вас ждут шутки, розыгрыши, интриги, любовь, много музыки и все это пропитано настроением Северной Пальмиры.

На примере жильцов петербургского доходного дома XIX века показаны самые различные грани человеческой натуры, с которыми мы сталкиваемся и в наши дни. В спектакле высмеивается скупость, нахальство, глупость, жадность героев, которые попадают в различные комические ситуации. Публику ожидает занимательная интрига, колоритные персонажи, которые попадают в различные комические ситуации, яркие юмористические диалоги, в которых высмеиваются человеческие слабости и пороки. Все это сочетается с музыкой и танцами, яркими костюмами и декорациями. Ну и, конечно же, по закону жанра, в финале побеждает любовь,  добро и справедливость!

Отзывы о «Дом на Петербургской стороне»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия