Спектакль Гастроли Нижегородского театра драмы им. Максима Горького

Оценка редакции

С 12 по 17 апреля в театре «Буфф» пройдут гастроли одного из старейших российских театров — Нижегородского государственного академического театра драмы имени Максима Горького!

Репертуар театра разнообразен: в афише вы можете увидеть драмы, лирические комедии, комедии положений, детективы, а также детские сказки. В рамках гастролей будут показаны шесть абсолютно разных спектаклей:

  • 12 апреля в 19:00. «Павел I» — история о безграничной власти и жизни в нелюбви, оборачивающейся бесконечным одиночеством несчастного человека, которого предает собственный сын. Спектакль вошел в лонг-лист Российской национальной театральной премии «Золотая маска».
  • 13 апреля в 19:00. «Брачный договор» — семейная комедия с яркими музыкальными и танцевальными номерами и со множеством узнаваемых жизненных ситуаций.
  • 14 апреля в 19:00. «Тот самый Мюнхгаузен» — спектакль по известной пьесе Григория Горина, которая в трактовке режиссера Елены Невежиной приобрела характер острого, откровенно-ироничного и в то же время романтично-нежного, глубокого произведения.
  • 15 апреля в 19:00. «Клинический случай» — спектакль, который мастерски объединяет необычные сюжетные хитросплетения с розыгрышами и шутками.
  • 16 апреля в 19:00. «Бестолочь» — комедия положений, в которой есть все, что нужно, чтобы обеспечить зрителю приятный вечер и хорошее настроение!
  • 17 апреля в 19:00. «Метод Гронхольма» — психологический детектив, который держит зрителя в напряжении на протяжении всего спектакля.

Отзывы о «Гастроли Нижегородского театра драмы им. Максима Горького»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детектив