«Шоу динозавров»

Оценка редакции

В Петербург приехала уникальная выставка, посвященная зеленым гигантам, жившим на нашей планете 65 млн. лет назад.

Выставка была придумана и реализована в Аргентине, после ошеломительного успеха, экспозиция отправилась по Европе, Северной и Южной Америке, а теперь добралась и до России. Это самый сложный, высокотехнологический, масштабный и интерактивный проект на тему динозавров в мире.

Чем так привлекательная эта выставка? Более 50 зеленых гигантов, воссозданных при содействии палеонтологов и инженеров в масштабе 1:1. И это потрясает. Заходя в выставочный павильон, вы попадаете в доисторический мир, где вас встречают они — динозавры — никакого папье-маше. Все экспонаты двигаются, хлопают крыльями, щелкают зубами и рычат, как их настоящие предшественники. Это идеальное времяпрепровождение для всей семьи: взрослые смогут насладиться выставкой, а дети узнают многое об этих зеленых гигантов, ведь экскурсию проводят палеонтологи. Кроме самой экспозиции, в рамках выставки есть 3D-кинотеатр, в котором показывают фильм о жизни динозавров, интерактивная зона, где каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим археологом или прокатиться на спине маленьких динозавриков.

Стоимость билетов:

Категория посетителей Стоимость
в будние дни
(руб.)
Стоимость
в выходные дни
(руб.)
Детский (от 3 до 14 лет) 450 500
Взрослый (с 15 лет) 550 600
Семейный (2 взрослых +
2 детских)
1800 2000
Детский групповой
(от 15 человек)*
350 450

*Один сопровождающий бесплатно

Детям до 3-х лет — вход бесплатный

Отзывы о ««Шоу динозавров»»

Ещё 6 отзывов
Tatiana Kovrigina 2 мая 2015, 09:42

Посетили выставку с ребенком 5 лет. Разочарованию нет предела. :(( В душном,темном зале, при полном отсутствии вентиляции раздаются душераздирающие крики некомфортной для взрослого, а тем более детского возраста громкости. Динозавры ВСЕ похожи друг на друга, что неудивительно - изготовлены они по одному и тому же шаблону.Потрогать экспонаты нельзя. Полное ощущение лохотрона, траты времени и денег. билет на 3-х стоил 1800 р.

Alla 16 сентября 2014, 06:41

Вот уж не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Всю неделю собирались смотреть на динозавров на горьковской, а оказались в Ленэкспо.Не пожалели ни одной секунды. Здесь же все живые и места побегать для детей есть.С таким удовольствием побывали в мире древних ящеров. И песочница хорошая задумка, детям очень нравится, причем разных возрастов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке ««Шоу динозавров»»

Другие выставки / инсталляция