«Wedding and More, St.Petersburg, 2013»

Оценка редакции

Выставка станет ярким событием в свадебной индустрии Санкт-Петербурга и привлечет внимание как профессионалов свадебного рынка, так и широкой публики, заинтересованной в качественных услугах.

Участниками выставки станут компании, работающие в свадебной индустрии и индустрии развлечений, яркие представители ресторанного, туристического и ювелирного бизнеса, компании, работающие в индустрии моды и красоты.

Посетители выставки увидят и узнают последние тенденции в области свадебной индустрии, все возможное и невозможное из мира свадеб. Около 100 стендов представят самые яркие новинки свадебного сезона 2013 года.

В рамках выставки будут организованы:

  1. Свадебный шоу-рум. Невесты смогут примерить и приобрести платья для торжества, а также подобрать всевозможные аксессуары от лучших представителей свадебной моды Петербурга, Москвы и зарубежья.
  2. Зона мастер-классов известных представителей различных сфер свадебной индустрии.
  3. Зона дефиле. На специальной площадке в течение двух вечеров гости выставки смогут наслаждаться роскошью шоу-дефиле свадебных платьев. Свои коллекции представят лучшие бутики свадебной моды.

Отзывы о ««Wedding and More, St.Petersburg, 2013»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / дизайн