Руки Вверх бар

Оценка редакции
Руки Вверх бар

Концептуальное заведение Сергея Жукова «Руки Вверх бар» обещает стать культовым местом в избалованном развлечениями Санкт-Петербурге и возродить тренд эпохи лихих 90-х.

Это клуб-музей в стиле того времени, когда группа «Руки Вверх» звучала на каждом углу. В клубе — оригинальный интерьер, напоминающий уютный квартирник, необычный магазин «Товары из прошлого», где продаются «Тамагочи», «Тетрис» и жвачки «Love is», видео салон с классикой мыльной оперы и оригинальная игротека с приставками Sega и Dendy. Все символы прошедшей эпохи, заряженные бесконечным драйвом, музыкой, энергией и позитивом.

«Руки Вверх бар» — это место, где романтика прошлого соединяется со свежими идеями сегодняшнего дня. Old school в лучших традициях, рядом с непрерывным движением вперед.

Отзывы о «Руки Вверх бар»

Софья Никулина 25 февраля 2014, 05:00

А я вообще обожаю этот бар! Терпеть не могу пафосные места, а здесь как раз то, что надо - и люди адекватные, и цены реальные. Причем, что мне еще нравится, здесь помимо мероприятий, часто проходят очень интересные акции- например, бывают бесплатные коктейли для девушек или скидка на песни в караоке… Да много чего еще! Еще очень люблю местную музыку - в марте вообще будет прикольная пати - хиты 90-х в обработке. Планируем сходить в этот день. Жалко только что сидящих мест не всегда хватает, все-таки популярный клуб и желающих сюда попасть много.

Денис Пшеничный 29 декабря 2012, 06:10

А вы бы заплатили за то, чтобы вас избили охранники?

В этот клуб больше ни ногой. Отмечал с коллегами корпоративный вечер, заказали столик на четверых, и только это уже стоило 20.000 рублей. Выбрали это место, поскольку уже были на открытии клуба и рассчитывали на хорошую атмосферу для новогоднего праздника. Один из коллег задремал на диване, и к нам сразу же подошли охранники со словами "выметайтесь отсюда". Когда мы попытались по-человечески и вежливо обсудить ситуацию, охранники сразу же перешли к рукоприкладству - двоих из моих коллег с силой ударили по голове. Нам пришлось вызывать скорую, которая диагностировала сотрясение мозга и травмы головы. Администрация отказалась участвовать в ситуации, несмотря на наши требования обсудить случившееся с администратором, и откровенно позволила охране вести себя неадекватным образом.

Ситуация однозначно неприемлемая, мы приличные клиенты и не провоцировали конфликт. Подобную ситуацию в приличных местах разрешают вежливым объяснением правил или, в крайнем случае - выводом из клуба, но никак не мордобоем. Мы подали заявление в полицию и будем разбираться с клубом в суде.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
концерты

Руки Вверх бар - адрес на карте

Фотографии к «Руки Вверх бар»