Грибоедов

Оценка редакции
Грибоедов
Официальный сайт: http://www.griboedovclub.ru
Музыка: Dj, концертная программа, танцевальная, живая
Средний счет: до 1000

Модный клуб Грибоедов — подземный центр культуры и отдыха, давший историческо-титульное название всему комплексу.

Клуб основан в 1996 году. Разветвлённая система загадочных помещений включает в себя концертно-танцевальную площадку, знаменитый бар, мягкие сидячие места и сотни две нетвёрдо-стоячих. Рядом гардероб и киоск, где можно приобрести фирменную продукцию клуба — коллекционные «грибоедовские» футболки и раритетные диски.

Логичное и неотъемлемое продолжение Грибоедова — Griboedov Hill. Почти круглосуточный музыкальный ресторан, где происходит всё, и иногда сразу: выставки, концерты, выступления диджеев, спортивные трансляции, запланированные и внезапные музыкальные сейшны, лекции, банкеты. В отличие от нижнего бара, на «Хилл» работает клубная кухня.

Отзывы о «Грибоедов»

Карина Карина 25 сентября 2017, 03:50

Классное место с хорошей кухней и живой музыкой! Много зелени - снаружи кажется, что это маленький парк :) Очень порадовали открытые площадки и пруд с живой рыбой, персонал дружелюбный.

koztya 9 ноября 2012, 12:21

Возможно: "вред, который мы ежедневно получаем на улице от выхлопных газов, заводского дыма и прочего, гораздо больше, чем от сигарет", но вонять после клуба не круто! Двойка, Грибоедов, двойка!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие

Грибоедов - адрес на карте