Гадкий Койот

Оценка редакции
Гадкий Койот
Официальный сайт: http://www.coyoteugly.ru/spb/
Телефоны: +7 (812) 272 0790
Развлечения: DJ`s, шоу-программы
Музыка: Dj, по заказу клиента, танцевальная

Легенда Coyote Ugly началась с маленькой девочки, мечты и небольшого количества виски «Дикая Индейка»...

Сегодня существует 17 баров «Coyote Ugly» (Бар «Гадкий Койот»), расположенных на территории Америки, Германии. Теперь лучший бар на планете добрался и до России.

Первый бар открылся в 1993 году в Нью-Йорке под предводительством лихой барменши Лиллиан Лавел (Liliana Lovell), которая бросила карьеру в брокерской компании ради танцев на стойке бара и сальных шуточек в адрес клиентов, которые, к тому же, приносили ей большие чаевые. За одну ночь в баре она зарабатывала столько, сколько получала за неделю работы в офисе брокерской фирмы. К 1993 году Лиллиан накопила достаточно, чтобы открыть собственный бар, который назвала «Coyote Ugly». Позже, в 1997 году журнал GQ опубликовал статью, посвященную Лавелл, «Муза салуна «Гадкий Койот», которую написала бывшая официантка «Coyote Ugly» Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert). Эта публикация стала первой ласточкой успеха.

В 2000 году состоялась премьера знаменитого фильма «Бар Гадкий Койот» и толпы поклонников хлынули в бары «Coyote Ugly» — всем хотелось поглазеть на сексуальных, танцующих на стойке «койоток». Ведь именно «койотки» — привлекательные, озорные бармены с характером притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

Отзывы о «Гадкий Койот»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Гадкий Койот - адрес на карте