Fireball

Оценка редакции
Fireball
Официальный сайт: http://www.fireball-club.ru/
Телефоны: +7 (812) 941 7177
Кухня: европейская, русская
Развлечения: дискотека, живая музыка, игровые автоматы, караоке, спортивные трансляции, шоу-программы, DJ`s, TV, бильярд
Музыка: рок-н-ролл, диско, рок

Развлекательный комплекс «Fireball» расположенный недалеко от станций метро «Международная» и «Купчино» известен многим поклонникам настоящего рок-н-ролла!

«Fireball» является одним из самых известных ночных клубов города и к тому же именно здесь проводятся самые популярные в городе рок-н-рольные вечеринки. К услугам гостей шесть залов оборудованных лучшим светом, звуком, проекционными экранами: Зал «Рок-н-Ролл» — классический рок-н-ролл в духе Элвиса Престли и Чака Берри, зал «Карибы»— лучшие хиты 2000-х, «Ретро» — музыка 70х-80х-90х годов, «Спорт-бар» — трансляция футбольных и хоккейных матчей на большом экране, зал «Караоке», «звездный зал». Каждый вечер настоящий rock'n'roll от лучших музыкальных коллективов Петербурга. В шоу-программах принимают участие самые лучшие артистки жанра эротического танца, варьете, шоу-программы в разных стилях и направлениях от вечеринок в духе СССР до костюмированного праздничного маскарада.

Заезжие гости с концертными программами из разных уголков России от группы «Монгол Шудан» до культового режиссера и музыканта Эмира Кустурицы, от известной всему миру «ABBA» и «ABBAмании» до победителя фабрики звезд Алексея Гомана. А также все, кому не лень: «Чичерина», «СерьГа», «АукцЫон», «ЧиЖ и Ко», «Пикник», Юрий Лоза, Евгений Маргулис, «Парк Горького», «Billys band» и многие другие!

Каждую пятницу, субботу и в праздничные дни зажигательные шоу-программы!

Отзывы о «Fireball»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Fireball - адрес на карте

Фотографии к «Fireball»