De Phazz

Оценка редакции

Единственный концерт знаменитой немецкой группы в «Мюзик Холле».

В настоящее время это одна из самых модных западных групп на отечественном музыкальном пространстве, желанный гость как на концертных площадках, так и в престижных клубных заведениях. Каждый концерт De Phazz — это шоу: настолько органично выписываются в программу выступления зажигательные танцы, показы клипов на большом экране и безумные видеоэффекты.

Элегантная и умная музыка группы покорила ценителей джаза и строгих музыкальных критиков, ведь коллектив, которому удалось объединить в своем творчестве trip-hop, jungle, ambient и acid-jazz, достоен самых высоких похвал и уважения.

С 1997 года о De Phazz заговорил весь мир, ведь их дебютный альбом «Detunized Gravity» сразу поднялся на вершину хит-парадов Европы. А последний альбом «Naive», вышедший в этом году, стал переосмыслением знаменитых композиций группы, которые представлены в новой интерпретации — с богатых звучанием духовых инструментов и знойной перкуссией. Основу группы составляют музыканты Пэт Эпплтон, Карл Фриерсон и Пит Баумгартнер.

Отзывы о «De Phazz»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз