Спорт-бар Бобби Дэззлер

Спорт-бар Бобби Дэззлер

«Бобби Дэззлер» — настоящий английский паб, в котором коротают вечера фанаты «Манчестер Юнайтед». Чтобы слиться с аборигенами, нужно брать английский эль или ирландский стаут, сэндвич или баранью ножку.

Отзывы о «Бобби Дэззлер»

Ginger 22 мая 2013, 09:49

Я не фанат спорта, но вкусно пожрать люблю. И пиффко тоже люблю хорошее. Так что заезжаю иногда туда после работы - отдохнуть от пельменей. Меню большое, все вкусное, европейская кухня как она есть. Мне особенно нравятся разные сеты, из прямо на сковороде приносят и фламбируют ромом.
Из пива я консерватор, для меня есть Гиннес и остальное пиво. Гиннес там и пью.
Из минусов - когда транслируют матч, от фанатов не пробиться. Иногда, когда народу много, заказ приходится ждать по полчаса примерно.

Maria Chieva 18 февраля 2013, 06:02

Очень понравилось место. И атмосферой, и кухней, и пивом.
Готовят очень вкусно. Пиво прекрасное.
Отдельный плюс ( от человека, который бросил курить и до сих пор нервно реагирует на запах табака) в том, что в пабе нельзя курить. Только на улице.

alex ka 29 декабря 2012, 12:01

Недавно ходил в ресторан Bobby Dazzler и еле нашел его. Ходил, как дурак, по чистым прудам и не мог понять, куда его запрятали.
А каждые три минуты звонили мне оттуда друзья, и все пытались объяснить, куда идти, и как там им весело и вкусно. Расписывали, что им огромную сковороду с колбасками шеф-повар поджег прямо на столе, огонь до потолка, а я все пропустил.
Когда, наконец, добрался - ребята уже расходились, а несъеденные колбаски забрали ссобой в таких специальных белых коробочках. Мне досталась одна, так что дома я пару колбасок таки попробовал. Так вот - ОФИГЕННЫЕ! И это после моей домашней микроволновки! Представляю, какие они были на сковородке...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Спорт-бар Бобби Дэззлер - адрес на карте