Ресторан Peperoni

Оценка редакции
Ресторан Peperoni
Улица: Петровка
Официальный сайт: http://novikovgroup.ru/content/view/14/22/lang,ru
Телефоны: +7 (495) 980-73-50
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: джаз/блюз, фоновая
Идеально для: корпоративов, свиданий
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000

Настоящая, вкусная итальянская еда — именно так, в данном случае, можно перевести на русский язык название ресторана Peperoni. Смысловой ряд очень простой — сладкий перец «пеперони» непременный ингредиент настоящей, вкусной итальянской кухни.

Войдя в ресторан, вы сразу попадаете в магазинчик-кулинарию, где продают вино, разнообразные сыры, вяленую ветчину, колбасы, оливковое масло, бальзамические уксусы, пасту и прочие итальянские продукты, разнообразию которых нет предела. Здесь же продают и полуфабрикаты собственного производства — равиолли, спагетти, десерты. На первом этаже — пиццерия с настоящей итальянской дровяной печью. Поднимаясь на второй этаж, можно заглянуть в VIP-зал, с красными люстрами и вазами, винными бутылками от пола до потолка. А в самом ресторане — большие окна, винные этажерки, аппетитные фото натюрморты на стенах, торшеры и большой квадратный бар.

Ресторан Peperoni порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Петровка, 17, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 980-73-50 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Peperoni»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Peperoni - адрес на карте

Фотографии к «Peperoni»

Статьи по теме