X-Fit Планета

X-Fit Планета

Открытие нового центра федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, расположенного на севере Москвы в районе Алтуфьево. Клуб «X-Fit Планета» — это отдельно стоящее четырехэтажное здание площадью 5600 квадратных метров, на территории которого находится настоящая «вселенная» фитнеса со всеми возможными залами и услугами для любителей активного образа жизни.

Впечатляющий размер фитнес-центра даст его членам возможность почувствовать себя во время занятий максимально свободно и комфортно. На территории клуба «X-Fit Планета» поклонники фитнеса найдут просторный 25-метровый бассейн с тремя дорожками, три больших зала для групповых программ, тренажерный зал, кардиозону, зал для единоборств с рингом и специальный зал для детского фитнеса. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться услугами SPA-салона, финской сауны и массажного кабинета.

Наряду с общими высокими стандартами клубов сети, у «X-Fit Планета» есть и свои конкурентные преимущества. В частности, в фитнес-центре расположен отдельный зал для тренировок CrossFit — занятий по невероятно популярной методике, построенной на постоянно варьируемых интенсивных функциональных движениях. Кроме того, в новом клубе установлено самое большое количество велотренажеров для групповых программ среди центров X-Fit. Нельзя не отметить и такую особенность, как наличие фан-клуба Кундалини-йоги. Через специальные комплексы упражнений, сочетающихся с дыханием и медитацией, эта древняя индийская технология помогает восстановить душевное равновесие, раскрыть потенциал человека и расслабить ум.

В новом клубе «X-Fit Планета» собрана по-настоящему звездная фитнес-бригада. В частности, занятия в центре будет проводить один из ведущих тренеров команды X-Fit PRO, презентор ряда международных конвенций, сертифицированный инструктор Les Mills Int. и Reebok Easy Tone Step Антон Шапочка. А за тренировки в бассейне будет отвечать мастер спорта международного класса по плаванью, участник Олимпийских игр в Афинах, Антон Зацепин.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «X-Fit Планета»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

X-Fit Планета - адрес на карте

Фотографии к «X-Fit Планета»

Статьи по теме