Клуб активного отдыха « VSedlo»

Оценка редакции
Клуб активного отдыха « VSedlo»

В 20 минутах езды от Зеленограда на территории животноводческой фермы расположился клуб активного отдыха « VSedlo». Основное внимание здесь уделяется занятиям с лошадьми и обучению верховой езде. Есть летний детский лагерь.

Каждое лето в клубе работает детский конный лагерь туристического типа. Стать участником может ребенок, не только умеющий хорошо держаться в седле, но и начинающий. Опытные инструктора, ежедневно проводящие теоретические и практические занятия верховой ездой, в процессе обучения делят детей на группы, соответственно подготовке каждого. Поэтому у всех есть возможность усовершенствовать свои навыки за лето или освоить азы посадки в седле. Важно, что в процессе занятий, ребенка научат не только правильно ездить верхом, но и правильно ухаживать за лошадьми: мыть и кормить, приучая заботе о животном. 

Кроме конного спорта в лагере, дети постоянно участвуют в различных мастер-классах и тематических мероприятиях с вожатыми. Этим летом 2013 общая тема всех смен – «Галопом по Европам»: ребята узнают о традициях и образе жизни европейских стран, познакомятся с кухней и праздниками Европы. Участники лагеря обязательно отправляются в увлекательный поход по окрестностям, знакомятся с архитектурой старинных усадеб и, конечно, проводят много времени на природе. Летний лагерь VSedlo подойдет даже маленьким детям, родили которых боятся отпускать свое чадо надолго в незнакомое место или беспокоятся о ночевке. Для этого были предусмотрены два варианта пребывания: круглосуточное, когда ребенок находится в лагере постоянно в течении 13 дней, и ежедневный привоз (тот же срок, но без ночевок). Удобно, что доставка может осуществляться транспортом клуба из Зеленограда, Сходни и близлежащих поселков.

Отзывы о «Клуб активного отдыха « VSedlo»»

Alexander 16 ноября 2017, 02:48

Друзья рассказали про конно-спортивный лагерь. Наш ребёнок давно занимается верховой ездой, а тут такое прекрасное совмещение и тренировки, и отдых. Приехали первый раз и сразу сыном занялись вожатые, не было такого, чтобы он сидел и скучал! По окончании смены решили, что приедем обязательно ещё раз. Спасибо!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Клуб активного отдыха « VSedlo» - адрес на карте