Оливковый пляж

Оценка редакции
Оливковый пляж

Оливковый пляж — пляж и кафе, расположенные на набережной Москва-реки на территории Парка Горького. Атмосфера здесь абсолютно «курортная»: белоснежные шатры, шезлонги, пляжные зонты и настоящие оливковые деревья.

Под оливковыми деревьями пляжа всегда звучит lounge, а с 18:00 до 22:00 играет ди-джей. В будние дни гостей ждет разная программа: занятия йогой, wonder-классы, выставки современного искусства, инсталляции. По пятницам с 21:00 в Оливковом пляже проходят концерты актуальных джазовых и lounge-групп, а по воскресеньям — разнообразная развлекательная программа для детей.

Попасть на Оливковый пляж можно, пройдя через Парк Горького в сторону Нескучного сада, или, перейдя по Андреевскому мосту с Фрунзенской набережной.

Оливковый пляж порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Крымский Вал, 9, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 509-54-34, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Оливковый пляж»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Оливковый пляж - адрес на карте

Статьи по теме