Конно-спортивный клуб «Новоясенево»

Конно-спортивный клуб «Новоясенево»
Официальный сайт: http://ksknovoyasenevo.ru/
Телефоны: +7 (909) 946 7784
Парковка: бесплатная

КСК «Новоясенево» — оазис спокойствия, спрятанный от городского шума в одной из крупнейших лесопарковых зон города — Битцевском лесопарке.

Верховая езда — само по себе увлекательное и престижное хобби. Любовь к лошадям — это страсть, объединяющая целые семьи. В КСК «Новоясенево» научат уверенно держаться в седле не только взрослых, но и детей, которым в клубе уделяется особое внимание.

Здесь предоставляеются услуги по обучению верховой езде при любом уровне подготовки всадника, от начинающего до профессионала, практически в любом возрасте. Самым маленьким ученикам должно исполниться три — четыре года, однако окончательное решение о возможности проведения занятия принимается тренером при личной беседе и зависит от физиологического развития малыша.

Услуги:

  • обучение верховой езде;
  • занятия с детьми на пони;
  • организация прогулок в лесу;
  • предоставление лошадей для фотосессий и съемок;
  • катание на пони по выходным;
  • ветеринарный кабинет;
  • конный магазин.

Стоимость  услуг:

Разовое занятие «базовый уровень». Продолжительность занятия верховой ездой — 60 мин., стоимость занятия для детей — 900 р., для взрослых — 1200 р.

Специализация: конкур или выездка. Продолжительность занятия по конкурной тренировке — 60 мин., стоимость занятия для детей — 1200 р., для взрослых — 1700 руб.

Перед посещением клуба рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на территории комплекса, а также техникой безопасности, которые размещены на сайте КСК «Новоясенево» .

 

 

 

 

Отзывы о «Конно-спортивный клуб «Новоясенево»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Конно-спортивный клуб «Новоясенево» - адрес на карте

Фотографии к «Конно-спортивный клуб «Новоясенево»»

Статьи по теме