Велокарнавал «Like2bike»

Оценка редакции

6 октября «Сокольники» закрывает сезон велокарнавалом  «Like2bike»,  — последним в яркой череде костюмированных велосипедных фестивалей этого года. Наряжайтесь Алисой, Мартовским Кроликом, Голубой гусеницей и приезжайте! 

Тема осеннего праздника — «Алиса в стране ВЕЛОчудес». Произведение Льюиса Кэролла, пестрящее крылатыми фразами и фактурными персонажами, — прекрасный фон для того, чтобы провести время интересно и весело. Участники превратятся в героев сказочной истории и смогут выбрать свою королеву, побывать на велогонках «чеширские коты vs. белые кролики», сыграть в крокет, гигантские шахматы и карты, посетить безумное чаепитие с долей экспромта и вольнодумства.

Сюрпризом для всех станет «зазеркалье» с секретами и фокусами. Гости карнавала прокатятся по всем самым красивым уголкам сказочного леса, где им предстоит разгадать загадки сумасшедшего Болванщика и принять участие в многочисленных конкурсах. На велокарнавале Like2bike нет возрастных ограничений, но есть dress-code – участники должны быть в костюмах персонажей сказки «Алиса в стране чудес» и на велосипедах.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Начало в 12:00 на Фестивальной площади.
 

Отзывы о «Велокарнавал «Like2bike»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / флешмоб