Автофестиваль «ФОРТуна»

Оценка редакции

В форте «Константин» пройдет интерактивный фестиваль ретротехники, на котором можно будет полюбоваться на винтажные автомобили и мотоциклы и даже увидеть их в действии, а также посетить салоны ретроавтобусов и ретротроллейбусов.

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!» — несменный девиз фестиваля. На сей раз организаторы решили воплотить его идею в соревновании ретроавто: владельцы «старушек» продемонстрируют зрителям чудеса маневрирования, и самые быстрые-ловкие будут вознаграждены. Финалом фестиваля станет ретроавтопробег по улицам Кронштадта.

Также зрителей ожидают трюки на мотоциклах (современных) и выступления мастеров вейкборда, фотосессии с автомобилями, Чемпионат Санкт-Петербурга по дрифту на радиоуправляемых моделях, интерактивная композиция и выступления мастеров боди-арта, конкурсы, музыка.

Для зрителей фестиваля организованы бесплатные автобусы от г. Кронштадт (первая остановка при въезде в г. Кронштадт «Кронштадское шоссе, 38») до форта Константин. График движения автобусов: с 11:30 до 18:00, интервал: каждые 10 минут.

Отзывы о «Автофестиваль «ФОРТуна»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Фотографии к фильму «Автофестиваль «ФОРТуна»»