Фестиваль йоги Free Spirit

Оценка редакции

9-11 августа в культурно-образовательном туристическом центре «Этномир» пройдет международный эко-фестиваль йоги Free Spirit.

Представители разных направлений и школ Йоги поделятся своим опытом, знаниями, практикой со всеми гостями и участниками Фестиваля. Вас ждут уникальные женские практики, которые помогут обрести равновесие и гармонию, ощутить радость и полноту жизни. Всего в программе более 60 классов йоги на свежем воздухе, а кроме того концерт Prem Joshua and Band, семинары и мастер-классы, танцы и шоу-программа, а также отдельная программа для детей. На мастер-классах можно будет научиться игре на музыкальных инструментах, танцам, рейки, аюрведе и кулинарии, а на ярмарке — приобрести различные эко-товары, украшения и одежду для йоги. 

Преподаватели: Сидерский Андрей (автор метода YOGA23), Джейсон Немер (основатель Акро Йоги), Симрат Каур ( Франция, Кундалини йога), Яков Маршак (Кундалини йога и работа с зависимостями), Агапкин Сергей (Йога-терапия) и многие другие. 

На Фестиваль можно приехать как на один день, так и на все три. Гости смогут разместиться в оригинальных эко-отелях Этномира или со своей палаткой в обустроенном палаточном городке. Подробнее — на официальном сайте фестиваля http://free-spirit.ru.

Отзывы о «Фестиваль йоги Free Spirit»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт