Port Fan Fest

Оценка редакции
Бесплатно

Фестиваль соберет футбольных болельщиков из разных стран мира на прямые трансляции матчей за 3-е место и финал, а также на просмотры наиболее важных и запоминающихся игр ЧМ-2018.

Гастрономическую атмосферу Port Fan Fest создадут яркие представители барной и стрит-фуд арен Санкт-Петербурга: AC/DC в Тбилиси, Frank, Mr.Rowdy&Co, Мачты, Al Capone, Bloody Mary, Food Factory, Sausage Party, Bagel Wheels, Белки и Углеводы и другие.

В течение 2 решающих дней ЧМ 2018 команда НЕБОЙСЯСПОРТА — главные спортивные энтузиасты Петербурга, организаторы чемпионата First Club Cup, креаторы спортивного контента главных городских событий — представят зону футбольного фристайла.

Гостей ждет челлендж на время, в рамках которого нужно выполнить ряд заданий от профессиональных тренеров: на удар, контроль мяча и скорость.

В ожидании выявления самой сильной сборной мира, определится победитель каждого часа, а также абсолютный чемпион дня, которому подарят сертификаты на занятия по футболу для любителей с тренерским составом проекта.

В музыкальной части фестиваля: PLAY FAST(MSC); MR.FINN; ANTON KUROVOI; EXCUSE MY MOOD; MIK MO; TIMBOL.

Отзывы о «Port Fan Fest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )